Юмор

Юморяне Наших БьЮТ))))) ТРЕВОГА Ты впрегаешься? см.внутри

Zinowiewa Olga
тревога мож и учебная, а 3,14здюлей ты ща получишь по настоящему
Виктор Селивёрстов
Лучший ответ
Ну вот опять пострелять не дали.
И(
Ислам (Clemente)
Ох баловник! палучишь ты у меня, как нибудь па жопи! Всё бы тибе смехуёчки! А я из за тебя, важный разговор по телефону абарвала.
Ольга Рымша
Я уже в противогазе стою... пи-пи-пи
Опять облом.... и как я теперь танк и пожарную машину возвращать буду....
я тока погребла а тут уже отмашку на отбой.... ниче не знаю... погнали снова
Учебная? Не факт....
Знаешь что? Пи пи пи -----------------
Николай Xnn

Мат - перемат. С полдороги на дачу.
Поздно ...я уже открыл огонь ...сбил два мессера...))))
Алексей Еремин
Тока стартанула и вдруг финишь тормоза полетели
За любой кипеш, кроме голодовки.
Togzhan Batyrkhankyzy
РужО брать? Аль кулаками отобьёмся?
Ольга Бейлик
Ая млиннн снял последний облезлый тапок, чтобы тебя защищать, проказник!!!
Исчо пару раз дашь ложную тревогу и никто не прибежит, даже если будет пожар!
Господи, и я еще считала себя интеллигентной женщиной! Тра-та-та...
шаЗ Таби Слона с ухОв тваиХ абарВуть!! !
за Тваю уХчибную лопату!! !
иХди - загорай нда соЛныжГе, пока исть чим заХгорадь!
А, может сами кому наваляем?
Марина Dychenkova
лады я пока обрез далеко убирать не буду )))
а ведь я так бежала !)))))))))
@@
@@@оля @@@
торпеду тебе в ангар)))
Чтоб тебя.. . Я с гранатами бежала )))
эх ты пииииииииииииииииииииииииипппппппппп блин кто ппииииииииииииииииииииииииииииииииппалку включил а? я его пииииииииииииииииииипппп
Я на больничном после операции, так что пока без меня.