Юмор

Шехерезады , а расскажите сказку на ночь ?!

А я послууууу
Даже самые простые сказки имеют свой, сакральный смысл, смысл, который понятен каждому мужчине и вместе с тем скрыт за внешней простотой сюжета.
Расскажите мужу сказку на ночь – и вместе с увлекательной историей и именами действующих лиц он запомнит, как следует поступать в той или иной ситуации.
Прочитайте «Красную шапочку» – и ваш сладкий поймет, что нельзя доверять и рассказывать всё всем незнакомцам, как нельзя и идти вместе с ними, прочитайте «Репку» – и он узнает, что с трудным делом лучше справиться несколько человек, а не один, прочитайте «Снежную королеву, и ваш защитник будет уверен в том, что любовь и дружба растопят самый толстый лед.
Прочитайте своему любимому сказку на ночь – и вы поделитесь с ним мудростью предков и научите быть настоящим человеком!
Ксюша Евсина
Лучший ответ
Сказку хочешь? Рассказать тебе о том, как Мир майл точка ру особачил всех пользователей?? ? А, ты эту знаешь? Тогда, может тебе просто спеть? ? Не надо?? ? Ну да, соседские собаки выть начнут.... Тогда не выёживайся, поворачивайся зубами к стенке и спи!
Мир Гул
Двигайся! Чё разлёгся!! Не вертись и слухай! !
Баю - баю.
Ночь спускается опять.
Лягу с краю,
Чтоб не смог ты тихо встать.

Так приятней,
Когда храп твой за спиной.
Аккуратней.
Не задень ковер стенной.

Засыпай.
Пойду, сейчас, запру я дверь.
Баю-Бай.
Не сможешь ты сбежать, теперь.

Не крутись.
Вернулся Светкин муж домой.
Улыбнись.
Придется спать тебе со мной.

Пить охота?
Ты лежишь, а сна все нет?
Плохо? То-то!
Водка спрятана в буфет.

День погожий
Будет завтра. Спи, пьянье.
Ну и рожа.
Горе горькое мое.. . Контекстная реклама Бегун
Антихрап Snore Gone поможет
Не храпите, оставьте родственников в покое, купите антихрап

Контекстная реклама Бегун
Узнайте как пережить Горе!
Эффективное средство для тех, кому тяжело на душе. Нет привыкания.

Контекстная реклама Бегун
Модная одежда по смешным ценам
Не трать лишние деньги! Покупай брендовую одежду со скидкой 70%!
да тут те без меня ужо панарассказывали
Yoland Gigliotti
Я хоть и малость выпимши, да и не дома, но постараюсь.. .

Жили-были... .
Дальше ты в курсе.. .
Теперь конец,... прастити - окончание:

ХВАТИТ ДРЫХНУТЬ!! !
НУ-КА, ВСТАТЬ!!! !
БАБ ЛЮБИТЬ и ЦЕЛОВАТЬ!!!
а ты прихади на тысячапервую ночь))) гы и сказки не захочится)))
Странно что Вам на ночь захотелось счастливого конца...
Нет повести прикольнее на свете
Как Васька вышла замуж в интернете.. .
Шекспир, прости!
а страшно не будет?
Ольга Гусева
Да те Гюльчатай расскажет!
В черной черной комнате....
**
*** ***