Юмор
А кто мне теперь расскажет сказку на ночь?
кто мог - спит уже...
Какая разница между женщинами 8, 18, 28, 38 и 48 лет?8 Укладываешь ее в постель и рассказываешь ей сказку.18 Рассказываешь ей сказку и укладываешь ее в постель.28 Ей не нужно рассказывать сказку, чтобы уложить ее в постель.38 Она рассказывает тебе сказку и укладывает тебя в постель.48 Рассказываешь ей сказку, чтобы не ложиться с ней в постель.
И пошла шапка красная (наводчица) куда глаза глядят, ведь волк (подельник) не встретил её на месте условленном. И до бабки своей не дошла. Заблудилась. В этом месте обычно все спят уже
Я расскажу, но тока за баксы!Спакойнай Нойте!
Видишь модеры зверствуют, бегом отсюда)))))))))))
жи де ба ба, по де ре, вы ре бо пре, де за ре тя по тя, а вы не мо, по де ба....))))))
Страшная сказка!Скоро вот жара такая будет круглый год в стране, Будут лить дожди, тропические грозы. Ну, а нам "по-барабану", мы довольные вполне, Не пугают нас научные угрозы. Красота! Не жизнь, а сказка! Вот, к примеру, на сосне Вместо шишек ананасы будем рОстить, А, представьте, на берёзах, да по ранней по весне Вместо брунек зацветут бананов грозди. Все в набедренных повязках, загорелые, толпой Будем бегать скоро, точно папуасы. Ничего садить не надо, всё растёт само собой! "Жуй кокосы, ешь бананы", ананасы! Будут по соснам скакать обезьяны,Будет под пальмой сидеть Айболит,Будет у нас наша власть без изъяна :Голому много ли надо налить?Будут все гнать из кокосов и мангоБудут все девки xодить голышомВыйдем мы вечером,сбацаем тангоНу,а потом-как обычно,вдвоем.Будет там всё,станет жизнь наша сказкоюМентов тaм не будет и кгб ."Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе".
Приезжай- будет моно спектакль...
договорились дед с бабкой : кто первый пер,,,,т тот в лоб получит , Легли спать. Дет спрашивает : бабка ты спишшш, а она ему: спююу((((
у нас все сказки в новостях днем