Юмор

Дамы вопрос для вас.

Дорогие дамы практически всем вам дарили пафюмерию, у особо юных это еще впереди.Каждый раз принимая подарок вы искринне улыбались и благодарили дарившего. Человек старался сделать вам приятное,но в 9 случаях из 10--то что вам подарили -Вам не подходит ,ни по запаху, ни по цвету и т. д.После чего к таким подаркам вы относитесь с небольшой опаской и чтобы их исключить в дальнейшем вы стараетесь приобритать их сами.И вот вы в магазине.Продавщица предлагает вам большой выбор шикарных по запаху ДХОВ,но всякий раз вы говорите--это не МОЕ,пока не находите то что подходит вам, и тогда вы говорите-"ВОТ МОЕ".Вопрос-так что вы подразумеваете под этим "МОЕ"? Как ваше воображение подсказывает вам,что это ВАШЕ. Расскройте секрет. Нашему уму это не понять.Поздравляю вас всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Вас тоже с наступающим.
Мы сами (точнее я сама) не знаем когда и что будет "это моё", это по настроению
Ольга Драгомерецкая
Лучший ответ
Вот вы увидели женщину на улице... и понимаете - "мое! " Как-то так....
И, Вас, с Наступающим! сложно про "мое" сказать... это - ни от чего не зависит....
Никакого воображения тут нет, есть просто совместимость - НРАВИТСЯ, приятен запах! А то от некоторых мигрень развивается, к сожалению...
это очень просто, точно так же, как и вы выбираете, скажем себе галстук, или любой другой аксессуар, то, что вам нравится, соответственно мы выбираем то, что нравится нам и при этом обязательно говорим - ДА ЭТО МОЁ
Если бы это было объяснимо, мы бы вас научили...
Это очень простой вопрос я закрываю глаза, мысли мои внтури аромата, чувствую его кожей, волосами, руками, теплом... затем окутываю его мысленно с собой вместе и если он теплый.. то мой....
Серега Вальков
Вряд ли умом это можно понять. Да и зачем? :-))
вероятнее всего моЁ там, где с апельсинками))
Ольга Левчук
Выбираю аромат по ощущениям... )
Объяснить не возможно...)) )
На уровне подсознания... )
Обычно, возникает одна и та же ассоциация: солнечный свет, тепло, апельсин, роза.... )
Все перемешено...)))
Антон Макеев
Вам мужчинам не понять.... С наступающим!!!
Юлия Ляпустина
Когда мы выбираем для себя запах, то делаем это интуитивно. Но сам наш выбор информирует других о том, как мы воспринимаем себя, о желаемом имидже и присущем только нам языке чувств. В зависимости от настроения, времени года и суток для разных ситуаций мы выбираем особый запах. Меняется роль - меняется и аромат.

Современная женщина любопытна, активна и изобретательна. Запах для неё - элемент имиджа, выбор которого требует особого пристрастия. Ведь изменение запаха - это в каком-то смысле перерождение. И, как считают специалисты, выбор новых духов у женщины совпадает скорее с завершением старого, чем с началом нового романа. Мужчина же, напротив, любит дарить новой возлюбленной аромат, которым пользовалась его прежняя подруга. Духи, как любовь, неуловимы. Подобно будущему мужу, их можно выбирать долго и тщательно. А можно просто влюбиться.. .

Свежие цветочные ароматы привлекают динамичных, жизнерадостных людей.

Романтики и мечтатели предпочитают тёплые растительные запахи.

Беззаботные и весёлые натуры любят цветочно-фруктовые духи.

Ориентальные ароматы располагают к глубоким чувствам и сосредоточенности. Запах пудры, ванили и альдегидов любят люди, стремящиеся к независимости, свободе и оригинальности. Мужчины предпочитают использовать ароматы для выражения собственного идеала, среди мужских ароматов лидируют "древесные" и "кожаные".
Когда "Мое" пахнет Мной!
Всё просто: нравиться-не нравиться
На вкус и цвет все фломастеры разные