Юмор

Интересно, а где жена, теща и др. родня деда мороза?

Когда-то, до принятия христианства, на Руси поклонялись языческим богам. Был среди них и Мороз, Морозко… Бог строгий, серьезный. Его мать — древняя славянская богиня Буря Яга, которая со временем превратилась — только не удивляйтесь, ребята! — в бабу-Ягу. А у Мороза была внучка, которую звали Снегурочка. Она была добрее и ласковее своего деда, иногда жила зимой у людей и помогала им по хозяйству. Между прочим, если верить некоторым древним сказкам, то Снегурочка была не внучкой, а дочкой Деда Мороза, а внучкой приходилась еще одному сказочному персонажу, Кащею Бессмертному, прообразом которого был древний славянский злой бог — Чернобог! Дочь его, Снежная Царица, вышла замуж за Мороза, и появилась у них Снегурочка… Так, значит, все-таки дочка?
Дмитрий П
Лучший ответ
Выморозил всех нафик
Kenzhe Medieva
Дед Мороз одинок-одинешенек. Он таким создан Богом. И у него только внучка Снегурочка, появившаяся с небес и тоже не имеющая больше никаких родственников. Это серьезно. Ведь и во времена СССР родственников у них не было. Разве не так? Разве вы этого не помните?.
А ты как думал, почему он на самом севере живёт? Правильно что бы жена и тёща не приехали.
я правильно понял намёк про холодильник?
мама у нас живет отдельно
Егор Макаров
он сирота
этот вопрос многих волнует! ;)))
...вам своих мало?...
Davron Mirzoev
Так, он ж к Снегурочке ушёл!
Евгения Лобова К внучке? Это инцест называется. А репутация какая?
Дед Мороз он же волшебник! Зачем ему теща и жена?!..
Пошли бутылки сдавать
там же где и дед летом
он их пропил...