Юмор

Как окончилась сказка о "Курочке Рябе"?

Ольга Гуща
с намеком на продолжение.. . махнула мышка хвостиком и....
Маргарита Баранова
Лучший ответ
Курочка поняла, что когда демонстрируешь талант в полной мере, результат может быть непредсказуемым..
Andrey Eryomenko
Птичку жалко!!!!
Анна Шлеева
Кура стала нести простые яйки, а дед с бабой продавать их на рынке! ! так и обогатились старички! ! :)
ДА
Диана Ашкова
все умерли.... в один день....
Алексей Пак
А кончилась сказка тем, что ее стали переводить на все языки мира, приспосабливая к местным условиям.
Африканская народная сказка про деда, бабу и страуса Рябу.
Жили были в одном африканском племени дед и баба и был у них страус Ряба. Однажды спрятал он голову в песок. Стал дед страуса Рябу выкапывать - копает-копает, выкопать не может. Позвал дед бабу, копают-копают - выкопать не могут. Позвала баба шамана, шаман позвал тапира, тапир позвал лемура, а лемур мангуста. Копают - выкопать не могут. Тут пришел белый миссионер с лопатой копал-копал и вдруг выкопал самородок, но не простой, а золотой. И построили они в деревне каменную церковь, и жили в ней долго и счастливо и умерли в один день от землетрясения.
ее убили
иван царевич получил царство и пол коня впридачу
а дед с бабкой поженились
Никита Князев
Духовкой
Ирина Цюпка
Курочкой гриль
Разбилось яичко и куриса сказала что еще снесет яичко. Так что очень небрежно обращаются дед и бабка!
Мда батенька- оказалось шо курица не тока яйца золотые носила.. .
но ишо и пру перстеньков на ноготках...