Юмор

А почему в сказке о курочке Рябе не видно роли петуха?...Ведь без него б яйцо не получилось...)))

Петух он и в сказке петух! Другим петухом занят был !
Ольга Полякова
Лучший ответ
Зато он в другой сказке появился. Это же петушок-Золотой гребешок. Только от него Ряба смогла высидеть такое яйцо... а петушок сделал своё дело смело и улетел умело...
Да Бог с Вами, какой петух способен золотое яйцо курочке застолбить? Без гоподина Фаберже никак не обошлось.
Игорь Петручик
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит петуха?
За то, что трахнул он кукушку.

Там наверное кукуш в это время ошивался.
....а вдруг он её , извиняюсь, изнасиловал ? .Ну типа серийный такой - насильник ))))
....теперь " сидит " , без куриц, а то - бы таких яйцеф м
ного было ))))
Даша Галкина
Андрей Глухарев приветик! )))
В первоначальном сценарии он присутствовал, но от него получались простые яйца и было решено его убрать... А для того, что бы яичко стало золотым требовался петух с какой нибудь золотой частью тела. Но так как Петушок-Золотой гребешок был задействован в другом проэкте, продолжения сказки не получилось...
Alua Yarova
Ну как же не видно, а яйцо? Это самое, что ни на есть, наглядная его роль
Потому что курица не стала здавать своего возлюбленного, шоб его не порвали соперницы!
Зоя Янчук
А с ним не получилась бы детская сказка на ночь.
Анна Хомякова
довожу до вашего сведения... иногда яйца получаются и без петухов... так что петух в пролете)))
Есть такой термин -"овуляция" и "зигота" . У женщин, как впрочем, и у всех животных, неоплодотворенная, но созревшая, яйцеклетка выходит.. . у женщин -это критические дни, а у кур -яйценос....
снесла курочка ряба яйцо на 5 кг. Понаехало журналюг берут у нее интервью
- а как вам это удалось?
-Секрет
-А ваши планы на будущее?
-снести яйцо на 10 кг!
Журналюги берут интервью у петуха:
-а как вам это удалось?
-Секрет
А ваши планы на будущее?
- Набить морду страусу

Вот тетбе и ответ)))))) )
...а в этом ВЫ ошибаетесь!!!! Яйцо снестся в любом случае ...а вот если хотите что из золотого яйца получился золотой петушок.... тогда и петух будет нужен!!!!)))
СКАЧАЙТЕ новый адон к сказке КУРОЧКА ряба!!!! v3.0
В нём исправлены все баги и глюки а также добавлена новая функция ПетуХ!!! !
Kuroryaba.com
Скачевайте тока наши сказки!
Maysa Sahyr
за то там были дед с бабкой))
Он сделал свое дело и отдыхал в свое удовольствие!! ! (как и все особи мужского пола)
А вообще куры и без петухов несутся, петухи нужны чтобы кур топтать и яйца оплодотворять!