Юмор
Ну что москвичи ентот дождь весь снег сожрёт,или оставит чё нибудь к Новому Году?
А какая разница, новый год-то всё равно придёт, не смотря: "льёт ли тёплый дождь, падает ли снег"))))))))))))))))))))))))))
в понедельник уже будем на "коньках" рулить да как из п.... ы на "лыжах". " чайников" и прочих из посуды просба ездить на метро.
не грусти, привезут !
...что на улице... КОШМАРИЩЩЩееее... )
...от снега остались лужи и этот противный дождь... )
...что на Новый Год??.. чего ждать..?. грустно...)))
это обман.
даже в Питере дождя нет.
все завалило не откопать.
даже в Питере дождя нет.
все завалило не откопать.
** Игорь Борисович
Подожди и до вас доберётся.
Давайте москвичи к нам в сибирь - на Новый Год - в тайгу !!!Там хорошо - елки, шишки, зверушки, снега завались! ! -Вас там только не хватает!!!!
а че остальным нельзя отвечать?? ?
у нас например еще снега ваще не было
Если сожрёт, то в понедельник мороз обещали, а там глядишь ещё наметёт до 31-го.
Сожрет паразит...
да уж, не очень приятненько
Приезжайте на Урал!
Валера _
Приезжайте в Сибирь!
на новый год будет дождь, без юмора
А вы в Питер на Новый год приезжайте! 2-ой день метет-такие сугробы.. Снегу уже по колено!
.Родня собирались в Финляндию за подарками к Новому году съездить... А по дороге не проехать.. .
Сугробы намело и все сыпет...
Саин Молданьязов
вот как раз собирались и в Питер и Финляндию, а после вашего сообщения прям что то растерялись))) все праздники наверное на трассе проведём))))))))))))
Рома Кириченко
Что то прогноз не радует...Сыпать будет еще и завтра...А в понедельник -16* обещают...Ужас...
Уже смыл почти все, но к Новому году может выпасть снова
ЭТОТ снег уже почти "скончался" к новому году вродь обещали еще
У нас в Украине так каждый год !
вам чо с белого моря подарок заслать ввиде снежка с морозцем под 30 чтоб сибирью из углов запахло?
может москвичей сожрет..?
Приезжайте москвичи к нам у нас такой обалденный снег целый день валит.
И не такое видали. В оврагах всё-равно останется.
Каток на тротуарах для квашения носов оставит...
а у вас в это время дожди пожалуй не выпадут, холодно очень
снега и зрелищ!
Справлять Новый год в луже стало уже доброй традицией москвичей.
я не москвичка) ) я тут временно зависаю уже несколько лет))) )
а мне нравится, что у нас и снег и дождь в декабре) и вообще погода в Москве нравится)
А на Новый Год может небесная канцелярия нам новую порцию снега выдаст)
В Днепропетровске уже сожрал сволочь и не подавился
маленько оставит
да уж, какой НГ без снега
Да, снег не только в Москве тает ...И, я думаю, что он растает весь, дождь-то совсем не прекращается ((
вам что снежка с морозцем подарить?
отвечаю ради баллов
на лодках поплывьем)
у нас в городе впервые решили леденых деда мороза со снегурочкой сделать, так вот и дождь. Великий закон подлости.
Боюсь, что сожрёт.. . А как не хочется!!!
У нас в Крыму дождь каждый новый год идет. Главное хорошее настроение и веселая компашка. С наступающим!!!