Юмор
Почему все считают блондинок недалекими?
Этотвопрос мучит многих, особенно самих обладательницпоразительно привлекательного цвета волос. Они очень частонаходятся рядом, даже любят нас. Мы относимся к ним теплоили, напротив, ненавидим некоторых из них. Они могутвдохновлять и опускать нас в бездну переживаний. Пробуждаютлюбовь в наших сердцах. «ДУРА!!!» – продолжает повторять иной представитель сильного пола вслед уплывающей вдаль грациозной блондинке. А при этом в лучшие учебные заведения поступает всё больше и большеочаровательных блондинок, они защищают кандидатские и дажевыходят на политическую арену. Проблемы блондинокзамалчивают и осмеивают в анекдотах. Наверно это имеется уже у нашем подсознании. Я брюнетка- но блондинок глупыми не считаю. Удачи вам1 Пускай вас ценят не по цвету волос, а по состоянию души и ума!
Потому что хотят с ними половой БЛИЗОСТИ
Да кто это сказал!!!!
Видимо блондинки неподалеку .
Из личного опыта полностью в этом УВЕРЕН!

Недавно где-то прочла: "Брюнетка была настолько глупа, что поневоле приходилось перекрашиваться".
Просто некоторые брюнетки придумывают всякую хрень одинокими тихими вечерами
Блондинки мож быть и глуповатые,НО не все.Недавно услышал,что проводится АКЦИЯ: В КАЖДОЙ ПЯТОЙ БЛОНДИНКЕ - МОЗГИ!!! =)
Потому что это придумали мужчины, а всем им нужно только одно ...
Да эти киски очень близки!
блондинки как все!даже красивее!
Это зависть - убедилась на собственном опыте!! !
Все блондинки (ну почти все) красавицы, не придерешся, так что остается стебать умственные способности!
Не все. Не которые считают далекими.