Юмор

В чем отличие мужской логики от женской?

Если есть чёрный юмор, почему бы не быть женской логике?
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
термин Мужская я не знаю, есть просто Логика, а Женская - это всё, что не поддаётся классической Логике
женская логика не логична...
В)
Вит@лин@ ))
Шикарная Киса Привет! Когда я увижу твои вопросы?
В полном отсутствии её у женщин
Женская логика это такая логика, которая подсказывает женщине, что она права, даже когда она не права))) Бог дал женщине красоту, а мужчине ум и силу. Ну тока необижайтесь девченки, в библии все описанно! и напоследок:

Идет опрос на улице. Подходят к мужику и спрашивают:
- Какова, на ваш взгляд, вероятность встретить динозавра на Бродвее?
Мужик:
- Ну миллионные доли процента, не больше.
Тот же вопрос задают женщине:
- Какова, на ваш взгляд, вероятность встретить динозавра на улице?
Женщина:
- 50 на 50.
- Это как??! !
- Либо встретишь, либо нет..
Её наличием...
Вихтор S
Во всем...
В ее наличии
Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.

Мужчина женится, потому что влюбился. Женщина влюбляется, потому что хочет выйти замуж
Shadowloom
в мужской есть - смысл, а в женской - его отсутствие!!!
Valentin Herbold
Дело в том, что очень многое можно сказать о женщине, которая не оставляет выбора, вернее, дает только две возможности.. . обычно это женщины, которые сами берут, то что им хочется.
мужчина нажимает на газ убедившись что машина заведена, а не наоборот