Юмор

Чем отличается мужская логика от женской ?

Мужская - это логика

женская - олное отсутствие логики!!!!
Антон См
Лучший ответ
Мужская ближе к ТЕЛУ....
Женщина включает логику ДО ТОГО, мужчина - после
Ирина Комова
Тем, что она хотя бы есть :-))
логика либо ЕСТЬ, либо Кушать. А кушать надо молча. Говорить с набитым ртом тяжело. Особено если его недавно набили и он болит
Ckyzia Ckyzia
это две противоположности
Чем отличаются женские мозги от мужских?
Вчера один человек сказал мне, что ничем.
Все, мол, зависит от характера. Не верю.
Знаете, чем женская логика отличается от мужской?
Отсутствием логики!
kакой логикой порождена любимая фраза мужчин: "Логика либо есть, либо женская"? (Елена Ермолова) - Так как нет единой логики, а есть множество систем формальной логики и дополнительно дедуктивная, то ответ на вопрос, со стороны мужчин, будет не логичен.
слушай если женская логика - это отсутствие всякой логики, то что такое тогда мужская? у меня знакомый встречался с двумя девушками.. недавно женился на одной.. а вторая на 7 месяце беременности.. то ли ошибся Почему мужской ум ценится выше женского? Да потому что реже встречается.. .
Женская логика-это травма для мужской психики
Женская логика (без комментариев) . Жена потеряла права. "Жалко", говорит - "такая там фотка была хорошая"..
Женщина думает сердцем, а мужчина головой
Ей как-то больше веришь)) ) Она БЕЗ эксцессов..))
М1
Мескер-Юрт 10
Отсутствие оной.
* Lady X *
Елена Морозова самая лучшая логика - полное ее отсутствие .
спрашивают: Какова вероятность, что ты сейчас в 21 веке на Невском проспекте живого динозавра встретишь?
ОН: одна сто тыщ миллиардная - они ж все вымерли давно
ОНА: 50 на 50 - либо встечу, либо нет
результатом