Юмор

Представьте...если бы не было Деда Мороза???

Ва
Валерия
Если б не было Деда Мороза
У детей были б сопли и слезы
И у взрослых-то было б все то же
Кто притащит огромный мешок
И подарок под елку положит?
Новогодний попросит стишок?
Дед Мороз наш - то дедушка штучный!
Не бывает детишкам с ним скучно!
Никита Чеснаков
Лучший ответ
Баконин Бакош Не бывает детишкам с ним скучно,
Коль напьётся, и лезет в горшок!
то мы все равно нашлибы повод нажраться до потери пульса и закусить все енто холодцом и оливье
Тогда ходили бы мрачные : Почему-то многие модели на показах мод ходят по подиуму с таким злым
выражением лица, будто их всю ночь кто-то пользовал, а расплатиться
отказался и дед мороз не придёт!
Денис Цуканов
Мы своих нарядим, мешочек только не забирай, он нам подарочки припас!
да это ж моя мечта...)) ) Отдам своего ПАРАЗИТА в хорошие РУКИ...))))
Ольга Маркина
Динара Неропова Привет! Это тебя удаляли? Или кто то твой ник использовал, я видела вопрос. пару дней назад.
С наступающим Новым годом!
Многие бы стали людьми)
все на земле были бы негроиды!!!!
Слава Шубин
уменьшилось бы количество грыж среди снегурочек
Шурик Бузя
была б снегурка .
а ты зачем?
это что! а вот если бы небыло деда похмеля! былобы лцчше))
Была бы баба-Мороз)))))))))))))
мдяяяя и миллионы пьянных актёров на новый год без работы и ни ктоим не нальёт....
а снегурочки?
Привет. Не было бы ни хрена. (извени за черный юмор).
за то были бы одни снегурочки.. .
была бы такая русская баба прям ух... грудь коса, осанка, мешок под боком... плин прям 21век-сама его тащит. .
за то мужики бы рады были..