Юмор

Прочитала - "Самая желанная женщина с авоськами?" - Это почему же??:))

Господи, да что только не напишут!
Я, например, читал, что самый желанный мужчина - с молотком и дрелью - Вы в это верите?? ? ;)))

Хотя, подожите-подождите, мне есть что рассказать Вам и про "авоськи" и про настоящую русскую женщину ;))

КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК
Иран лет двадцать назад был совсем другой страной: наравне с Пакистаном, это бала цитадель ортодоксального исламского фундаментализма. Коран свято соблюдался: женщину в общественном месте без паранджи могли побить камнями, ворам отрубали руки, пищу «грязную» в рот не брали…
Одним словом, – «правильно» люди жили.. .
И вот какая история там приключилась.
Один советский специалист нарушил правила дорожного движения, и у него на неопределенный срок отобрали права.
Жена его, дабы задобрить полицию, решила приготовить роскошный ужин и пригласить на него местного полицейского начальника.
А, надо сказать, что женщина эта знатно запекала фаршированного сома! Вкусно, ничего не скажешь, да вот только сом, как рыба донная, считается в Иране чем-то вроде свиньи с плавниками. Его там не то что приготовить, а и купить-то на базаре практически невозможно: разве что в полуденную жару, когда базар пустынен, да у браконьера-рыбака, заранее с ним сговорившись.
Вот и представьте героизм советской женщины, которая и на базар днем сходила, и сома купила, и восхитительно его приготовила!
Жандарм все съел, губы салфеткой обмакнул, поцеловал хозяйке руку, а потом, вынув из кармана водительские права и, возвращая их, сказал со вздохом:
- Спасибо за волшебный ужин, Варвара-ханум! Эх, где один грех, там и два: возвращаю Вашему мужу права, но помните: если он снова нарушит дорожные правила, даже не пытайтесь все проделать заново, иначе Ваш муж лишится их на год, Вы будете выдворены из страны, а продавца рыбы мы посадим на кол!. .
A*
Ajal *
Лучший ответ
Алл, буду тебя тока на руках носить... Не каких авосек! Поехали на море!!!
Евгений Иванов
Значит мне предстоит реконструкция лоджии!
Для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья - полная женщина. а для совершенной жизни - забитый холодильник
Михаил Халыков
Существует аксиома. чтобы произвести впечатление на мужчину надо его накормить и раздеться. Вышеозначенное высказывание является ее подтверждением. Да и удобно то как! У нее все с собой! А если в сумке кирпичи - ремонт в квартире заодно сделает. Тоже неплохо.
Константин Ххх А если кирпичи,то заодно и балкон отремонтирует,что тоже неплохо.
ну под авоськами можно понимать и часть нижнего женского туалета. Авось привлекут!
Юлия Чуркина
"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"!!!!
Как говорит народная мудрость, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Следовательно, путь к желудку мужчины лежит через рот. А чтобы рот открылся от желания, необходимо и достаточно увидеть пышногрудую тетю Досю с двумя полными авоськами - одну с пивом, другую с воблой.
Потому что сыт будешь!!!