Юмор

А над чем смеются куры?

Трубин Вадим
Если ваши куры смеются, это недобрый знак-поверили в своё бессмертие. Расскажите из чего делают котлеты по киевски и они тут же перестанут
Виктор Головко
Лучший ответ
над маленькими яйцами)
Дмитрий Осин
Баба с дедкой купили поросенка, вырастили, выкормили. Решили к хряку отвезти: они ее помыли, в тележку посадили, отвезли к хряку. Через неделю дед говорит бабке:
- Сходи, посмотри - забеременела наша хрюшка или нет? Бабка приходит и говорит:
- Нет, не забеременела наша свинка… Ну, они ее опять помыли, в тележку посадили, овезли к хряку. Через какое-то время бабка сходила к своей хрюшке. Пришла и жалуется деду:
-Опять не забеременела наша хрюшка!! ! В третий раз они ее помыли, в тележку посадили и отвезли к хряку…
Должным образом, через положеное время бабка пошла смотреть беременная у них хрюшка или все еще нет.
Приходит, а дед ее спрашивает:
- Ну что, забеременела она все-таки или нет? Бабка:
- Ну уж не знаю забеременела она или нет, но она уже помылась и в тележке сидит!!
Дмитрий Брост
В категории " философия, непознанное. Они же дуры!
над окорочками....
Елена Белкина
над своими яйцами )))
И чё мы деньги то не клюем!?
::dancho:: Singer
По утрам смеются куры -
Просто так, они же дуры!
А вот к вечеру ХА_ХА,
Куры ловят с петуха!
Потому, что их петух,
Не хозяин, а лопух!
Ночью куры всем двором,
Зажигают с индюком!
Шиллер Юлия
над землёй
Маришка *-*-*
над петушками
...razvelis petuxi...
Ирка )***
Над тем что дуры.... Тррр-бум ОТЧЕБУЧИЛ!!))
над яйцами петуха))))
а кто тебе сказал, что они смеються? дай тому в глаз.
над петухом, они его имеют а не он их.
Gulnara Murvatova