Юмор

посадил кур перед монитором штот они не смеются над вопросами юмора?

Ирина Абаш
Птица должна летать, рыба- плавать, собака- бегать, а человек-смеяться)
...в противном случае- «кирдык зверушке»)). Наш Юмор для них-плосковат...)
Kristinochka Voronova
Лучший ответ
Ирина Абаш вороны и попугаи матерятся..
Ирина Полуянова Не царское это дело-сидеть перед монитором,
у них другая задача, и очень важная!!!
Они сгоняли в Политику и посмеялись вдоволь ТАМ)))
Ирина Еремеева
Ирина Абаш кто был в политике, тот на юморе не смеётся??!
А что тут, даже юмор есть?
Чё с них взять? Одно слово-курицы
Твой Кошмар
их не садить надо,,, а на жёрдочку взгромождать !!!Они же не рассада !!!и вообще у тебя куры не той системы !!!
Ирина Абаш Пятровна, не дерзи!
Akniet Madeniet Баба Яга в своей избушке на курьих ножках вырастила курицу. Курица снесла золотое яйцо в избушке на курьих ножках. Петух устраивающий петушиные бои это и есть Чингисхан который оплодотворил курицу и курица в результате снесла золотые яйца Чингисхана. Кукарекание петуха утром означает что он готов к петушиным боям и к оплодотворению курицы для образования золотых яиц. Петух и курица самые свободные птицы на небе точно так же как золотые рыбки самые свободные рыбы в воде.
теперь им некогда они в сети
Gauhara Alibekova
Включи комп...)))
Марина Шатило
так петухи смотреть то стали, а курочки заревновали.
они не хи-хи ))) а кО-кО-кО ) смеются

И потом не у каждой курицы ЧЮ имеется ))
Ерлан Табриз
здесь высокоактуалы, им не понять)))))))
Женя Аратцев
Ирина Абаш актуалам?
во я теперь понял поговорку Денег – куры не клюют они корм в ноуте ищут
Saida Azim
Конечно не смеются - они же читать не умеют...)))
Надо ж сначала их грамоте обучить...)))
Дарья Ким
нынче... курам на смех.... размер... пенсии...)) смеются от души в месяц раз....))
Так нет вопросов курам на смех ;-)
тут птицЫ другого полёта)))
Дамир Губаев
Мои бы может и смеялись, но кур я дома не держу)
Куры денег не клюють.) Хорош ресунок)
Tengo Topuria
Серьезные у тебя куры, или тупые
Не всяким курям перья страуса в прическу
Maksat Magzimowa
Дык у них мозги то - КУРИНЫЕ!
Julia .
А тут походу юмор высочайшего уровня.
Высокодушевные вопросы душевно больных.
КАК ТАКОЕ КУРАМ ПОНЯТЬ???
Юлия Сема
Если они на насесте сидят перед монитором, то им не до смеха.
Евгений Ерин
Ну, тупые.. ))) надо попробовать овец посадить)))
одной достаточно.
Не царское это дело для курочек-сидеть перед монитором и выискивать вопросы)))
У них -другая задача, и очень важная!!!
у них куриное чувство юмора
Может быть, ты петуха в суп отправил. Вот у куриц траур и наступил.
У них недостаточно развит мозг, чтобы понять: что смешно, а что не смешно
Ю*
Юлиана ***
Кура.. ням-ням...
они не смеются над вопросами юмора, а кудахчут
Им надо просто дать покурить, травки, например. В сериале Нация Ptl мужик попал в ловушку рядом с зомби и захотел покурить косяк напоследок, так зомби накурился вместе с ним :D
Если петух кукарекует то это он зовёт кур к себе