Юмор
Вот читаю Ваши вопросы .. Юмор отдыхает .. Вы из Кащенко??? (даже Стебаться влом.)
Мама дорогая, кто бы говорил!!!))))
не читайте наши вопросы, здоровее будете))))
узнали своего лечащего ?!?
в Кащенко с утра промывание желудка, а у нас промывание мозгов....; ---)))
Пиасель Эд. Лимонов мне нравится как литератор. Он написал книгу, где персонаж разочаровывается в любви, режет себе руки и попадает в «сабурку», где лежал сам Врубель, написавший своего Демона. Поэт Велимир Хлебников спрашивает: сумасшедший дом в нас или мы в сумасшедшем доме. Он умирает от голода.
Главный персонаж книги — 18-летний юноша, который планирует выйти оттуда, но главврач, которого за глаза все называют «фашистом» (хуже Гитлера) этого не хочет. Он приводит эксперимент с амёбой в колбе с раствором, куда суют палочку и она спасается бегством. Но приезжает профессор (его играет Валерий Баринов) и говорит врачу: освободи его, я тоже себе в юности резал запястья и как видишь, стал профессором. «Глупости! Отпускай!» Он выходит, а там его поджидает его приятель, которого играет Дюжев, они идут в пивную. Что произойдет дальше, читатель может догадываться сам.
Я не особенно верю в мистические совпадения. но я тоже испытал, что и главный герой. может быть, писатель просто пальцем попал в небо. Как политик-радикал он мне не очень импонирует, но он писатель с большим жизненным опытом и свободой творческого самовыражения. Много его персонажей положительно влияют на подрастающих тинейджеров. Ставлю ему бонус.