Юмор

И что теперь? Читаю, а в голове, как это можно закинуть в вопросы юмора (( Шиза? Надо завязывать?

Что в этом плохого!!!. значит вас что -.то затронуло. Вы ведь не просто перворачивали страницы, а читали. Возможно где то не согласны с автором или по этому поводу мыслите инача.
Вот и возникает вопрос, а что думают другие? Есть и другой вариант, смешно, весело, тема для юмора, пусть и другие повеселятся.
Игорь Болдырев
Лучший ответ
Там автомат накосячил
Пора в отпуск, товарищ )
Fkkf
Маришка Миронова он украинский националист.

Подумай, прежде кого называть товарищем.
Доброе утро - всем кого знаю… Помню… надеюсь… о ком-то мечтаю… Доброго дня и хороших вестей В жизни побольше хороших друзей Пусть ваше утро вас встретит улыбкой Милой, кокетливой, ласково-хитрой Вызовет чувства в ответ невзначай Словно попросит - «Улыбкой встречай! Новое все, что вам жизнь принесет!» Скажет такое и дальше пойдет...
Не нАдо)))!
•••••продолжаем✌ЮМОРИТЬ))!
а теперь - танцы)))
Елена Сухова
завязывай. а то споткнёшься.
Viktor Makachov
Узелок на "память"! ..
Хаски ;)
Ну не парься))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Белякова
Это уже Юморной профессионализЪм!!! Читаем - прикидываем - Задаём!!!
... идите в баню...)) Банька... -рай для души и тела..., это царство царское... хоть для женщин.... хоть для мужчин....))

Добро пожаловать, к нам в палату
Наташа Сидор
как обычно закидывай
Radu Pirau
ну если прямо сказать то ...
Ольга Шупта
...за незнання мови мою матір били ногами на асфальті в Баку.

Кров моєї матері на тобі і на роду твоєму+

амінь.
Mickhael Schumacher
вмкостёр и вся не долга
Anis Kholiknazarov
Мне сейчас легче стало... Я не одна такая!)))
Спасибо, что озвучил сей факт!
Владимир Аристов Счастлив, что хоть как то помог тебе)) Для себя уже решил.
Перезагрузка нужна))
Да нет. ляг поспи и всё пройдёт))
Ничего не понял, но было интересно
G.
Galina .
Эм....

Нет.
Карин* )