Юмор
Попробуй разбуди!!
Зачем будить спящего Медведя???
Спасибо, с утра смех - это хорошо!
Генацвали, наверное, чачи перепили, вот на "подвиги" и потянуло чмудаков.
Кончились уменя +, завтра зайду.
Яна Великодная
Спасибо, хороший ответ!!!
не туда руки засунул и попался
Стрелять медведей разрешено, но будить спящего медведя для того, чтобы сфотографировать, нельзя.
100 баллов! ..Только вот Втька не хватает ...ПУФИКОМ!
экстрима. захотелось!!!!
Воолодъя! Волооодъя!!
Любители экстрима !
а вдруг ему что -то страаааашное снится.... надо спасать зверя....

узнать, какое время года!
Это глупо.. . Спросонья медвед, не скажет - ПРЕВЕД !..))
Прално - не надо !!!
Хватит спать
Пошел чукча с русским на охоту и говорит:
- Так, русский, сегодня мы проверим как ты умеешь бегать, стрелять, и умный ли ты.. .
Дошли до берлоги, ткнул чукча медведя шилом в зад, тот проснулся озверел и за охотниками побежал.
Бегут, бегут, 25 км бегут. Русский развернулся, выстрелил в медведя и убил, а чукча ему и говорит:
- Да, русский, бегать ты умешь, стрелять тоже, а ума совсем нет - до деревни еще 5 км, КТО ЕГО ТАЩИТЬ БУДЕТ????
Чтобы он вернул свое место ВВП.
Это какой то не медведь.... а крот!:)
Поговорить не скем.
экстриму подавай им)
Пососал, дай другим пососать !!!
а у кого еще ночью зимой в лесу (кроме кукушки) можно спросить дорогу домой и ОЧЕНЬ БЫСТРО добежать до дома?
Не будите спящего Медведа,
Иначе из вас он сделает Креведа)))
за шкурой
да и я о том же....
гыыы) а медведь та ему накой?
чтоб он перестал класть пальцы в пасть
Для того, чтобы подать кофе в постель
или Медведева)))))
Да чтоб спросить его :"Ну что, брат, и тебе не спится? "
Из любопытства.
Это у "них" День Сурка, а у нас День Медведя. Если проснулся, всё весна наступила, у будящего последняя
Чтоб пописил
пошел охотник в лес. слышит - за кустами кто-то шевелится. подошел тихо, раздвинул кусты - видит медвежата. прицелился из ружьишка, выстрелил. мимо. целится второй раз. вдруг кто-то по плечу хлопает. оглядывается, а за спиной медведь стоит, потягивается, зевает и говорит - ну что охотник, или я тебя съем или трахну! охотник молча снимает штаны и наклоняется.
на следующий день злючий-презлючий охотник берет автомат, бежит к тем же кустам, видит медвежат, целится... кто-то по плечу хлопает. оглядывается, видит медведя. тот говорит - ну что охотник, или я тебя съем или трахну! охотник опять молча снимает штаны и наклоняется.
на следующий день злючий-презлючий охотник берет пулемет, бежит к тем же кустам, видит медвежат, целится... кто-то по плечу хлопает. оглядывается, видит медведя и не дожидаясь снимает штаны и наклоняется. медведь трахнул его и говорит - что-то я не пойму мужик? ты охотник или пидо.... рас?
А что он спать должен, когда все уже встали?? ? НЕПОРЯДОК....
чтоб он проснулся!
Что бы держать себя в форме: пробежка иногда не помешает
Чтоб сказать С добрым утром.
чтобы потом попробовать его усыпить. Ну не получится, так не получится, я тут причем?
чтобы он тебя скушал конечно. это наверное эмо придумали =)
Чтоб весна пришла!
А чего он спит-то, без него скучно.