Юмор

ЧЯВО ЕТО МНЕ КУПИТЬ НА 3 РУБЛЯ,что бы потом усЮ неделю веселиться???))))))))))))))

Шарик рязинковый =)
Эдик Якунин
Лучший ответ
пургэна для поносу, во будя весилоть, га? ! НАсмяёшься-то на толчке усе две нядели
Елена Ивкович
ВЫБОР БОЛЬШОЙ ----ПРИМИ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ !!!:)):))
Aigerim Erkinovna
Горсть канцелярских кнопок ...развеселит Вас надолго и подарит острые ощущения окружающим )))
Горшок с землей и посади коноплю!
купи мешочек смеха)))))
Андрей Колушев
Венера Акмухаметова приветики))))))))))))))))
Коробок спичек. Ну о-о-очень яркие впечатления получишь.
мну идейка с шариком нравится )))
со спичками не балуй... ну его.. .
хотя с туалетной бумагой тоже много чего можно намутить.. .
но лучше сэкономь три рупчика... набери бесплатных газет ...обмотайся ими и гулять... главное при этом сохранять серьёзное лицо... и на вопрос какой нибудь подружки : а что это ты так вырядилась сделать удивлённое лицо и ответить : ты офигела ...это ж самый последний писк... кто так не ходит тот долбо... ну ты поняла.. .
интересно кто нибудь из твоих знакомых так же вырядится )))
Олег Шалашов
Елена Искандарова 5+ тебе. Ржу))))))))))))))
Пурген.
Janibek Ustabaev
конфети
Иван Осипов
10 центов и попробуй их разменять!!
Приветствую: -)

ну говорят же... по рублю и в школу не пойдем; -)
а вам то с тремя рублями три дня можно в школу
не ходить: -)
Гораздо лучше быть радостным сумасшедшим, чем угрюмым умным

Мое почтение: -)
Leonid Zakharow
Презерватив китайский. Его если помыть, можно с ним где надо, еще дольше веселиться.
А Н
Пришли мне матерную СМСку и всю неделю наслаждайся моей реакцией!
разменяй и каждому встречному
нищему раздай. . и смотри на их реакцию.. .
- на года радости !!!
Алексей Машеро
Вьетнамский презерватив.... полезная вещица!! ! Из бамбука делают....
купи поиэтеленовые пакетики, набирай воды, и этажа так с двадцатого кидай вниз.... по прохожим... повеселишься... .

или сходи в ближайшую конюшню. Там тебе такого навозу за три рубля навалят!! ! Тёпленького! ! Или особая опция - навоз с опилками, но нужно доплатить рубля четыре.. .
а потом ходи, деньги накручивай, покупаешь за три руьля а продаёшь за десять... того и гляди на квартиру насобираешь!!! !
жвачку с комиксами....
А оно тебе надо? Попробуй завсти копилу, говорящу. так, чтобы мяуала)))
Samara Joldowbaieva
Раздолбайкина, ничего не покупай, вези домой (а где твой красный лифчик?) , я те за них плакат намалюю - "Сдаётся на прокат красная шапочка! Волков просьба не беспокоить! " Тока ты мне первой её прокати, ладно?
Ну насчет повеселиться не знаю, а полезность за 3 р. -это тока рулон туалетной бумаги, правда кроме прямого назначения, можно использовать, как одноразовую одежду, али на маскараде в МуМию переодеться! ГЫ...
Шляпу купи, да !
Зубочистку !!
E K
В нашем городе на энти денюжки мона прикупить аж ШЕСТЬ коробков спичек !!!
По одному - на каждый день недели !!!
А в день седьмой - положено отдыхать !!!
пустышку!
Нина Хазова
Калий цианистый!! ! А уж мы повеселимся....
Елена Искандарова Ох! Добрый ты...))))))))
раков но маленьких, а то большие по 5 рублей
0,6 граммов водки! Смотри на них всю неделю и радуйся сколько хочешь))))))))
жвачки по рублю, жуй каждую по 2,5 дней
Чебурашка пристает с расспросами к крокодилу:
-Гена, что можно купить на одну копейку?
-Иди от сюда, Чебурашка, сейчас время тяжелое... мне тяжело ...
-Ну, Гена, ну что можно купить на 1 копейку?
Так достал, что крокодил, чтобы не выругаться, ответил.. .
-Да все можно купить!! ! Все, что хочешь!!! !
Чебурашка обрадовался, побежал в магазин, накупил всякой всячины полную тележку и подъехав к кассе, дает 1 копейку.... Продавщица, естественно, сделала непонятной формы глаза... .
А чебурашка говорит:
-Что, дура, вылупилась? Сдачу давай!!!!
Презерватив. Проткнуть его иголкой, потом не то что неделю - всю жизнь будешь веселиться!
на рынке мона купить изюм и попросить продовц каждую изюминку отдельно упаковать и перевязать ленточкой))) ) вот и повесилишься, када он за тобой с топором побежит))))
Marina Nemsadze
Венера Акмухаметова гыгыгыгыгыгыгыгыы!!! ты де изюм видел за три рубля???
Иди растить коноплю-бесплатно, весело, просто, и в любой момент можно повеселиться
так рассждаем коробок спичек 50 копее 6 коробков 300 спичек так 25 точносцука сломаются так далее 30 точно мля черкаш плохой остаётся 255 полноценых спичек делим на семь дней где то 37 спичек в день можно дохренна чего пджечь костёр дома устроить или газ включить и типа невзнчай.... ну сам понимаешь можно из них домик построить ну а потом его спалить....
Axмед Axмедов
чупачупс ;)
"момент" купи
гвозди тоже ничего
ОоО, дофига чего