Юмор

а какие ВАм нравятся РАКИ..по 5 руБлей -- БОЛЬШИЕ ..или по 3 рубля..---но маленькие ??м???

Дамир Жакиенов
Мне нравится Карцев!
Галина Матвеева
Лучший ответ
каждый любит свое.. .

-- Я люблю мужчин с будущим и женщин с прошлым, --ответил лорд
Генри. -- Только, пожалуй, тогда вам удастся собрать исключительно дамское
общество.
-- Боюсь, что да! --со смехом согласилась леди Нарборо.
Она встала изза стола и обратилась к леди Рэкстон:
-- Ради бога, извините, моя дорогая, я не видела, что вы еще не
докурили папиросу.
-- Не беда, леди Нарборо, я слишком много курю. Я и то уже решила быть
умереннее.
-- Ради бога, не надо, леди Рэкстон, --сказал лорд Генри. --
Воздержание -- в высшей степени пагубная привычка. Умеренность -- это все
равно что обыкновенный скучный обед, а неумеренность -- праздничный пир.
Леди Рэкстон с любопытством посмотрела на него.
-- Непременно приезжайте как-нибудь ко мне, лорд Генри, и разъясните
мне это подробнее. Ваша теория очень увлекательна, --сказала она, выплывая
из столовой.
-- Нус, мы уходим наверх, а вы тоже не занимайтесь тут слишком долго
политикой и сплетнями, приходите поскорее, иначе мы там все перессоримся, --
крикнула леди Нарборо с порога. Все засмеялись. Когда дамы вышли, мистер
Чэпмен, сидевший в конце стола, величественно встал и занял почетное место.
Дориан Грей тоже пересел -- поближе к лорду Генри. Мистер Чэпмен немедленно
стал разглагольствовать о положении дел в палате общин, высмеивая своих
противников. Слово "доктринер", столь страшное для англичанина, слышалось по
временам среди взрывов смеха. Мистер Чэпмен поднимал британский флаг на
башнях Мысли и доказывал, что наследственная тупость британской нации (этот
оптимист, конечно, именовал ее "английским здравым смыслом") есть подлинный
оплот нашего общества. Оскар Уайлд. Портрет Дориана Грея

каждый сам себе гамлет... один -по три, другой -по пять.. .

Бывало, выйдет, головой поникнет, \Как надо, руки скорбно сложит, но\Лишь только "быть или не быть? " воскликнет, \Всем почему-то делалось смешно. Евгений Винокуров ГАМЛЕТ 1947
Ирина Ковылова
Те, что количеством побольше.
Было бы пиво, а раки любые прокатят.
по 3 но три ведра
**
***гриша ***
Если вчера то маленькие, а если сегодня то большие))))