Юмор
Шакалшвили тварь дрожащая или...)))
Ржунимагу!! ! мой не такой прикольный, но посмотреть стоит!
Американская телекомпания CNN выложила на своем сайте видеоролик, на котором запечатлен инцидент, произошедший с президентом Грузии Михаилом Саакашвили во время проводимого им осмотра военных объектов в городе Гори (он расположен в 60 километрах от Тбилиси) .
На видео западный журналист задает вопрос стоящему на улице президенту Грузии на английском языке: «Как много грузин погибло? »
Одетый в бронежилет Саакашвили отвечает: «Я не знаю, но... » В этот момент президент смотрит в небо, замечает там что-то, делает знак своим многочисленным охранникам и говорит: «Давайте убираться отсюда!» .
Спотыкаясь, президент бежит вдоль забора в окружении сжимающей автоматы охраны.
В какой-то момент президент падает, несколько человек закрывают Саакашвили своими телами, а люди с автоматами кричат на журналистов, призывая их отойти от президента. «Все! Все! Давай! Go!», - орет один из автоматчиков, отталкивая журналистов руками.
После этого Михаила Саакашвили подняли, посадили в один из автомобилей, и кортеж из нескольких больших черных внедорожников, гудя клаксонами на проезжающие мимо автомобили, удалился с места происшествия.
Позже секретарь Совета национальной безопасности Грузии Александр Ломая сообщил агентству Reuters по телефону, что российские войска захватили грузинский город Гори.
Между тем, корреспондент Reuters сообщил, что заявления Ломая не соответствуют действительности: «Мы сейчас едем по городу и не видим вообще никаких войск. На улицах абсолютно пусто» .
Трусливый засранец, не имеющий своего мнения. Марионетка америкашек.
ТЫ -- УМНИЦА... ОН -- ТВАРЬ...
я бы этого Бушожополизашвили как кролика... .

Андрей Румянцев
да этот "тушканчик" даже на стельки не сойдет))))
Он ещё падла и гермофродит!!!
Приветствую: -)
На примере Саакашвили видно что общение с американцами влияит на
интелект.... Вчера в Кащенку в стадии обострения поступило сразу четыре
Саакашвили... Привоз пятого ждут после вступления русских войск в Тбилисси
У Армянского радио спрашивают:
- Как можно разводить полосатых грызунов?
Армянское Радио отвечает:
1. Не полосатых, а волосатых.
2. Не грызунов, а грузинов.
3. Зачем разводить, убивать надо!
У Армянского радио спрашивают:
Армянское Радио отвечает:
1. Не полосатых, а волосатых.
2. Не грызунов, а грузинов.
3. Зачем разводить, убивать надо!
УРОД он! Тварь дрочащая, прав Л. И. Брежнев!
Спасибо, Лара. Посмеялся. Красиво сделано!
Жаль + кончились, завтра зайду.
Андрей Румянцев
Спасиб моей подруге, которая ролик нарыла)))
Da....
дебилоид засланый с планеты сукини
Да, нет. Он просто легковерный придурок. Нашёл кому верить - штатам.
Сцукошвили, Сракошвили
Урод он. Сегодня показывали его испуганую рожу.
...право имеет????
Андрей Румянцев
Ни каких прав у этого чудика болье нет, остались тока обязанности!
Классное видео!!!
я бы на месте рос спецслужб мочканул бы его и конец войне!!!
Андрей Румянцев
Неееее! Слишком легко он в этом случае жизнь свою закончит! Пусть живет , пока не настанет момент перед своим народом ответ нести!