Юмор
Мне интерестно как можно любить виртуально?
Разве мало реальной любви? Я еще понимаю если познакомилсь встретились отнашения и.т.д но....у меня есть подруга она нереально влюбилась в виртуального парня из другой страны, общения у ней с ним уже больше года, я когда с ней встречаюсь , уши болят слушать ее болтавню о нем, разве можно так полюбить я в шоке=)хд незнаю как ей помочь))) вы незнаети случайно московские психбольницы????)))))))))))))))))))))
А наши психбольницы давно уже такими пациентами забиты. Одно плохо, детишек девать некуда от такой любви. Вот и пришлось им разбрестись по инету и назваться - смайлики....
а моя виртуально-реальная любовь прыгать со мной не будет
так как разобиделась на меня и уже 10 часов не разговаривает
но я из этого же дурдома

Как, как Не Выходя из Дому, Умные Тут Флертуют, Придурки Страдают!!!
Знаем... Знаем... и тебя К НАМ приглашаем!!!

мне вот ...и в реале мужикаффф хватает.... муж у мя военный пониматели ..так что мужским вниманием не обдаленна и тут я для общения с замечательными людьми ...и многие из них стоят на первом месте в моей жизни!))))
Если точнее.. это за углом.. налево! !
Добро пожаловать!!!

Ну, значит мне там самое место ..)))
Ты её в ЗЛО притащи или сюда. Тут лекарей до хрена:): ) А Главврач САТИР диагноз точный поставит в секунду:): ) и
Не.. ну а чё...и меня вылечат.. и тебя вылечат... и её вылечат! ! Присоединяйтесь! ! )))))))))))

А я в Англии адресочек могу нацарапать, хде я сейчас проживаю... Нуна?

Все мы через это прошли и у нее пройдет!)))
отбей женишка
я думаю, это болезнь.. . похлеще наркомании.... если вдруг комп наеб.. етца.. . могут повеситься из за любви....
да легко можна полюбить.
это просто ДРУГАЯ реальность. просто другая, пока не всем привычна.. .
я тож однаж влюбился ого-го как. . нормальнаэто!
главно - чтоб человек был хороший )))))))))))))
это как фантазии хватит