Юмор

Все виртуальные романы обман,но мы обманываться рады,нам лень по настоящему любить?

Я верю в виртуальный наш роман!Две скобочки – улыбочкой с экрана –Легко врачуют все былые раны,И боль былая – тает, как туман...Вы говорите: это все – обман?Сияние очей и гибкость стана –Химера, бред, мечта эротомана,«Она» ж – беззубый лысый старикан?Что ж, может быть... наверно, так и есть...Но оба мы готовы предпочестьЭкран в ночи – любым иным усладам!Мы сочиним друг друга... В добрый путь!Нас ничего не стоит обмануть,Поскольку мы обманываться рады!
Льеться СОЛНЫШКО струйками, светлые ДНИ.. .
В моих * розовых* снас отражаются ОЧИ Твои.
Мы не видим ДРУГ ДРУГА, МЫ живём в ЗАЗЕРКАЛЬЕ с ТОБОЙ:
ТЫ с одной стороны, а я - потерялась с другой.. .

Этот яркий ЭКРАН - ОН, конечно, разлучник, ОН - бес!
Но, как сладко, как томно ОН мне в СЕРДЦЕ и ДУШУ залез!
ЗАЗЕРКАЛЬЕ, УСЛЫШЬ! - я желаю ЖИВОГО ТЕПЛА,
Чтобы руки ТВОИ, и улыбка ТВОЯ, и ГЛАЗА.. .

НО... пока на меня только ФОТО с экрана глядит -
ТЫ УЛЫБЧИВ и ДОБР... а в реале Компьютерный Щит.. .
Что же станеться ТАМ, когда ОКОЛО будем с ТОБОЙ?
ТЫ- не тот, я - не та, МИР вокруг уж давно НЕТАКОЙ.. .

Льётся СОЛНЫШКО струйками -
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ бушует ВЕСНА.. .
Я пишу на e-mail, ТЫ - обратно. Такие ДЕЛА....
Ольга Дормидонтова
Лучший ответ
Любовь в реале требует большой самоотдачи.. .
Хорошо, если виртуальная подпитывает эмоциями и чувственностью.. .
Всё можно совместить...
Аня Плешивцева
Вам лень по настоящему любить? Тогда обманывайтесь дальш. Но учтите! Что без ЖИВОГО мужика оргазма вы не ощутите!
Оно другому не помеха. А стих красивый.
Да, ИНЕТ - это, чего НЕТ!!!! ( Н. Шевякова).... хотя бвают исключения из правил....
На безрыбье.... любится виртуально, а страдается по-настоящему.. . все равно лучше температуры 36,6 ничего нет, даже если он последняя сволочь