Виртуальный день и ночь, и радость.. .
Виртуальный мир и благодать.. .
Виртуальна жизнь, судьба и старость.. .
В виртуале нам и умирать.. .
Виртуальны деньги, люди, счастье.. .
Виртуальная любовь - полночный бред.. .
Виртуал приходит ко всевластью.. .
Отразился в душах Интернет.. .
Свет, струясь из глубины портала,
Осветил в ночи твоё лицо... .
Времени дано совсем нам мало.. .
Жизнь замкнулась в виртуальное кольцо.. .
роман возник спонтанно.... конечно, некоторые идут на это целенаправленно. В моем случае и в другом всегда присутствует надежда.
Это чисто мое мнение. Все зависит от самих людей, насколько они этого хотят, как долго он затянулся. Может так случиться, что обстоятельства сложаться в пользу встречи, а может все в один прекрасный момент лопнет как мыльнуй пузырь. Потом сама встреча.... тоже не мало важна.
Инет дает полет воображению, а оно безгранично, зачастую мы просто идеализируем и приписываем те качества, которые хотелось бы нам видеть в своем партнере.... Реал на многое откроет глаза. Но вот если и при встрече ты почувствуешь, что ты не ошибся, то это другое дело.
Юмор
Виртуальные романы закручиваете?
За что виртуал люблю- мможно одновременно десять романов крутить, и никому не обидно!
угу.... чтоб потом раскручивать и выкручиваться))))
Да и чаще по часовой
Виртуальный шибко не раскрутишь - максимум - смайлики поцелуйчики! а там то большего захочтся! )))
А чего их закручивать.. . Все равно не залетишь.... (
нет