1. Голодного
2. Сытого и довольного
3.При виде опасности
Юмор
Продолжаем дурачиться . А кто сможет изобразить поросёнка ???
1. хрююх.... хрююююююююююююххххххх
2. хрррррр... хррррррр.. харехарехаре.. .
3. (немая сцена)
вот))))))))))))))
3. (немая сцена)
вот))))))))))))))
Tatjana Babenko
Класс , Юль, но жаль поросёнка . После немой сцены ведь съедят его к чёртовой матери .
могу довольного! Ви-ви-ви!!!!
Tatjana Babenko
Привет , Лен . Это на все случаи жизни ? Ви-ви-ви ?
1. Уиииииииии! -Уииииииии!
2. Уи-Уи! Наф-наф!
3. Нах-нах! Уииииииииииииииииииииииииииииииииии!
2. Уи-Уи! Наф-наф!
Tatjana Babenko
Привет , Карен . Да , разучился народ дурачиться .
Виктор Виктор
Спасибо - обоим - и Андрею и Сергею!)))
Олег Окишев
Поздравляю))))
Но тут на проекте все с ног на голову
По моему "Мудрец" звучит лучше;)
Да и выше чем какой то "Просветленный"
Желаю быстрее стать Гением
Но тут на проекте все с ног на голову
По моему "Мудрец" звучит лучше;)
Да и выше чем какой то "Просветленный"
Желаю быстрее стать Гением
Сопя и сильно дыша старается унюхать запах вкусной похлёбки, которую должны были принести ещё полчаса назад! При виде кого угодно, даже той же курицы, начинает кричать, чтобы шла вон с его огорода, а то мол позарится хочет на мой скорый обед! И вот несут в ведре столь долгожданную кашицу - Хр Хр Хххр Ххр Хр Ххр Ххр Ххр Хххр Ххр Ххрррррююююю! Наконец то подумал про себя успокаивающийся хрюн!
Хр, кря, хр, хр, хрррр, хррр, хрххрхрхр, хрхрххрх, крях, крях. крях, Крях. Вкусный обед удался на славу, подумал он доедая остатки. Стал мило повизгивать, показывая, что был всем доволен! И даже курица непосмела подойти близко к его харчам, так как слышала недовольство с прошлого раза - Хрях, крях, хряк, кряк, хрях, хрях ...Вот так бывало в жизни Хрюна!
Ближе к вечеру, когда уже смеркалось вдруг откуда ни возьмись появился хозяин и не с харчами, а с ножом в руках, что такое подумал Хрюн и взмолился - Хри, хри, хри, хр, хр, хрррррр, хри, хри ...Но оказалось, что он просто отрезал канат, который давно болтался без дела, так миновала опасность в тот день Хрюна. И он мило прохрюкал - Хрю, хру, хру, хру, хрю, хрю...
1. Ууу хрю? Уууу хрю? Ууууууу хрю!!? ?
2. Хряяяк!! ! Хряяяк! ! Хряяяяяяяк! Хррр. Хррррррр. (заснул) .
3. Хрррррееееенеееец!
Tatjana Babenko
Фигасе. Здорово !!!