Юмор
пиво это жизнь
А живое пиво умирает после того, как его выпьют или продолжает жить своей жизнью?
Живое пиво умирает когда наутро с похмелья его травишь анальгином.
Это очень грустная история о пиве, которое не пожелало умереть в желудке пользователя.... Поэтому живое пиво живо только до тех пор, пока его не выпили.
**БРОДИТ** млина-- ПО ОРГАНИЗЬМАМ...:)):))
А наше пиво золотую медаль в Гамбурге получило - вот это живое пиво...
аха. и причем в твоем организьме!!! !
без прописки!!!!

выпей просроченное- и твой кишечник заживёт отдельной и бурноактивной жизнью!
Оно трансформируется в живой фонтан.
оно продолжает своё движение в низ и наконец выходит
Приветствую :-)
В последние 100 лет произошла мутация мужчин:
раньше у них большие животы были от пива, сейчас
все наоборот-большие животы для пива; -)...там то
оно видимо и живет... до поры до времени: -)
Пиво это двигатель прогресса
Жажды утоление и в частности
Превращение брюшного пресса
В мягкую подушку безопасности
Может быть, от страха душа и уходит в пятки,
но от пива она точно уходит аккурат под мочевой пузырь
Мое почтение: -)
Пиво это двигатель прогресса
Жажды утоление и в частности
Превращение брюшного пресса
В мягкую подушку безопасности
Мое почтение: -)
Живет, но недолго! Только до визита в туалет!!!
Живет полной жизнью!!!!
Оно умирает когда тебе становится хорошо и легко, и ты тащишься от мысли: повезло успел, хорошо что не занято....
Конечно живет вместе с человеком и потом в туалете выходит не моча, а все то же живое пиво и в канализации продолжает жить
продолжает свой путь в потаенных уголках живого организма
Живёт от входа до выхода!
Оно живёт и болтает в животе, а потом наружу просится.
Конечно живёт. Умирает только на выходе из тёплого организма. :-))
оно продолжает бродить...)
Входит в союз с водкой.. . и совместными усилиями укладывает организм!
судя по тому, что после пива жить становится веселей оно (пиво) трансформируется в тебя т. е. умирает. P.S.а то что оно просится наружу--так это почки продолжают жить и трудится.
Пиво никогда не умрёт
продолжает
Бурлит с большей силой!!!