Юмор
Почему нервные клетки умирают и не восстанавливаются, а жировые - живее всех живых и размножаются не по-детски???
да это так специально чтоб все были толстыми и нервными
Организм не успевает их расщеплять, нужно холодильник из дома убрать!
25 ✰ жировые сволочи зажрались однако !!
все это относительно но ясно что химия и физиология дело темное ...от организма зависит и наследственность конечно
Точно НЕРВНЫЕ в КЛЕТКЕ не ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!?
Только СЕКС--спасет ВАС!!! -от этого не дуга!!.
Видимо эволюционно жировые клетки Более востребованы для выживания особи ))
Золото тоже под ногами не валяется.
ибо мы во всем виноваты однако
Влада Рихель
Здравствуйте, Дед Пихто! http://otvet.mail.ru/question/96417372 - кроме Вас вряд ли кто правильно ответит )
от сюда вывод - за жирными будущее
жировые размножаются только в юном возрасте
Вот чтобы нервные клетки не умирали, начинают их снабжать сладким. А дальше уже зависимость. И никакого контроля.
Нервные улетучиваются. А жировые летать не умеют. Оседают. Размножаются .
Потому, что. Нервная клетка длинная и тощая.. . А где тонко - там и рвется.. . А до жирных клеток... поди достучись.. . Им все - пофик; едят.. . да спят
жировые толстые, их ничем не прошибешь, а нервные-неровные на нервной почве, а эта почва слишком зыбкая и болотистая
жировые занимают места после нервных
пa-pa-дokc...!
Они главные - накапливают энергию для стойкости нервных..))
У первых - постоянный стресс, у вторых - соблазн....
доказали-воостанавливаются, но ооооооооооооооооооооооооооооочень медленно.... вот мы здесь и омолаживаемся!
Погибают в борьбе... это безвозвратные потери
А жир, есть жир. Фу ..на него
откуда такая идея что нервные клетки не восстанавливаются?))
тоже возмущена..
Первые, погибли в боях за кусок хлеба, не доживши до трапезы, а оставшиеся, за себя и за тех парней х_ярят до отвала.
а еще жировые клетки пожирают нервные
жировые их объедают
потому что нервы это на вес золота
Против природы не попрёшь.