Юмор

А почему Надя всегда умирает последней?

J.
Janelya ....
Потому-что надежда самая ответственная .
Все её просят помочь и она просто не в состоянии отказать, держится до последнего.
Сергей Перевалов
Лучший ответ
Тек за ней еще не кто не занимал.
...pro-100... ...ars...
она же надэжда! вах-вах!
У маньяка до неё ещё очередь не дошла.
В каждом из нас живёт Вера, Надежда, Любовь, и как говориться сначала умирает Любовь, потом умирает Вера, приходит очередь умереть Надежде, а следом за ними умирает человек.. .
Когда умирает Любовь человек переживает внутренний кризис, он борется и Вера с Надеждой поддерживает его существование, в данном тексте в слово Любовь вложен не только смысл любви к противоположному полу, но и ко всему окружающему, например к жизни.. .
Когда умирает Вера человек переживает не только внутренний кризис, но ещё и не видит вокруг себя поддержку, он теряет смысл в жизни, но ещё остаётся Надежда, которая помогает ему "держаться на ногах", он всё ещё надеется, что всё будет хорошо и наступит новая жизнь.. .
Но если умирает и Надежда, то ему уже не зачем жить, для него мир перестал существовать и единственное что осталось сделать, так это уйти в забытьё...
Вот поэтому и говорят, что Надежда умирает последней, перед смертью самого человека.. .
Не правда)) Остаётся СВЕТ!!! который озаряет даже после того,
когда НАДЕЖДА умерла)) )
СВЕТ не умирает НИКОГДА!!! и даже способен ВОЗРОЖДАТЬ!! ! Источник: Человеку свойственно как УБИВАТЬ, так и ВОЗРОЖДАТЬ в себе и ЛЮБОВЬ и ВЕРУ и НАДЕЖДУ!!! да Пребудет с ВАМИ СВЕТ!!!!
Janelya .... Это и так ясно. А смеятся где?
Дык. . она же всех и убивает)
Надежда* Надія
Она младшая в семье. После Любы и Веры....
Rodica Gavrilenco
Janelya .... Это что-то новенькое)))))))))))))))))0
Судьба такая....
у нее есть надежда, что она выживет.
Dilorom Umarova
Любы склонны к суициду и долго не живут, несмотря на чаяния Вер, сбитых с толку чертовыми Надиными фантазиями. Пойду рыдать
§Г
§ Гуля § .
надежда!
До
Дониёр