Юмор

Хочу спросить и верю, что Вы меня не обманите - "Где лучше всего хранить нервные клетки, чтобы они восстанавливались"?

Yury Vatkovsky
Жить нужно для себя любимого.... быть эгоистом.. временами циником)
смириться что все люди это как ни крути.. но твари... стоит ли того.. чтобы переживать... ведь от нашей природы гробить друг друга не убежишь.. .
ничто не вечно... всегда все уходят друг от друга... удерживать тоже бесполезно
Мир в котором ты живешь... он только твой.. всегда твой выбор.. твои решения.. никогда не жалеть о содеянном.. принимать жизнь как иронию и все будет легко.. и нервов будет меньше)
однако как раз переживания и нервы делают из нас людей) а не бесчувственных органических созданий
Анель Раймбекова
Лучший ответ
в камере хранения нервных клеток...
Mila74 Quseinova
В несгораемом сейфе и при этом ими не пользоваться.
в релаксе
К. Вили Нервная система
www.scorcher.ru/neuro/science/base/mem68.htm
И в самом деле, нервная система, интегрирующая деятельность всех частей ...все эти клетки имеют общий основной план строения: они состоят из тела ...нельзя использовать вторично, нервное же волокно способно восстанавливать ...Это позволяет предполагать, что медиатор хранится в нервных ...
Расул Авезов
Нервные ...-в клетках восстанавливаются.
Илья Афанасьев
В Корзине
Лена Кускова
Денис Хожаев
лучше избавиться от них вовсе.. нет клеток и не чего восстанавливать
Их надо разбавлять хорошим вином.... Сохраняются лучше.
S Trella
там где никто их не достанет однако
Вадим К.
В клинике неврологии...
В пробирке!...
Расходуй, пока не кончатся!
Серега Су
...Не растрачивайте их по пустякам!!!. И по делу не особо разбрасывайте!!! И будет Вам счастье!!!:)...
Р*
Ромик *****
Храни в банке !
М)
Марина )))
В холодильнике! С закрытой дверью.. . Они так не разрушаются... Если вы - внутри!
Сергей Камышов
Желательно в теле....
В драке ))
в нирване
Вы самые нервные нервы в клубок смотайте, а забросьте подальше куда-нибудь, а с оставшимися постарайтесь жить в мире, согласии, любви и ласке, храните их при себе, и они восстановяся
Л-
Лариса -
это инструкция в книжке автор Валерий Синельников
При правильном хранении вам не придется над этим голову ломать...
В Швейцарском банке))))
Игорь Пушнов
В пофигизме)
Обливайтесь холодной водой, представляя, что стоите под душем, на улице, у себя во дворе.
Помогает...!
Саша Б
В флакончике с валерьянкой, правда существует опасность если в доме есть КОТ.
Юрий Русин
Заспиртуй!
В Банке С Валерианкой....;)
David Vardapetyan
где, где... в Караганде!
Yury Vatkovsky Может быть и самому в Караганду переехать?
Берегите нервные клетки, так как они не восстанавливаются!!!
Nuri Nuri
при мужепослушной жене, отцепослушных детях, сребронабитом кошельке и домике на Мальдивских островах.
(_
(((*_ _*)))
...в позитивных извилинах))
Илья Садилов
В банке (сберегательном) ! Там они еще и приумножатся
Юра Чуев
Лучше их не иметь но разуш они есть то их надо кому-то одолжить а затем сушить всем укаво
остались .
Чтобы восстанавливались-вряд ли.... хотя б, чтоб не портились.... в холодильнике, наверное...
Yury Vatkovsky В "холдильнике" моего остывшего сердца?
Храните у себя в мозге, там такой лабиринт)), что без бутылки не разберёшься)))
Маринад для хранения нервных клеток: Спокойствие+равнодушие+лёгкое чувство пофигизма.
В нервных окончаниях.
Денис Бугаев
Храни всегда при себе...
Вообще-то нервные клетки восстанавливаются сами по себе. Особых условий для их хранения не нужно:)))
не в печени!!!!
Mereke Kylyshbaeva
Храните свои клетки в сберкассе
Ирина Елесина
У шкапчике.
Samat Orozov
выкинь и не мучайся
Только анабиоз
Где нибудь на карибских островах вместе со всем организмом!
Анфиса Солодянкина А ещё лучше в...оргазме!
Да убейте их все по-быстрому - и не придется заморачиваться насчет хранения))
В недоступном для детей месте.