Юмор
У меня ночью под окнами иногда скачут лошади, даже страшно, что делать?
Человек, конечно, царь природы. Пока природа еще существует.. . в том числе пока природа существует внутри самого человека. Может я ошибся? Может это лошадь вопросы задает?
окно тут не причем, лошади в голове, их надо загасить чем то серьезным!!!!
ххыы
я тоже одно время так думала, потом выглянула из окошка и это были каблуки от женщины (((
я аж разочаровалась как то
утром улетят .спи спокойно
Завязать на время с приёмом "L.S.D."
а зачем делать? они же не в окна залетают!
у меня под окнами водку пьют.... и пусть пьют . ко мне же не залетают!
садись верхом...
У тебя на аватаре в сказано, завязывай! ! :))
время ставить стеклопакет со звукоизоляцией
вы серьезно???? а чего они скачут???? вы живете рядом с лошадинным бараком?
Татьяна Демиденко
Карина,можно вопрос: что такое "лошадиный барак"?
Шнар Даниярова
барак-жилье для лошади
Курить на ночь не стоит. Особенно кананис.
не спать на ипподроме...
Шнар Даниярова
ха.красавец.вообще)))))))))))))
Татьяна Демиденко
Спасибо за позитив. Рассмеялась в голос!
Вначале удостовериться в стаюильности сволей психики. Если не вы одна сведетельница данного проишествия - писать участковому)
Поставить там забор и считать лошадок прыгающих через него - очень хорошо помагает от бессонницы)))
Отстреливай а то дом снесут
грибочков по меньше употреблять, а то и верблюды ещё прибегут для кучи
Купить доспехи, меч, кольчугу и - ждать очередного марш-броска этих милых созданий.
ИЛИ
Соорудить лассо, обуться в ковбойские сапоги, натнуть изрядно потёртые джинсы, кожаную рубашку и - ждать очередного марш-броска этих милых созданий.
ИЛИ
Достать из сундука пра-пра-прадеда эполеты, ментик, лосины, доломан, шашку и - ждать очередного марш-броска этих милых созданий.
ИЛИ
ПРЕКРАТИТЬ ФАКАТЬ СВОЁ СОЗНАНИЕ И ЗАБЫТЬ ОБ ЭТИХ ГРЁБАНЫХ МИЛЫХ СОЗДАНИЯХ!!!!
ИЛИ
позови ёжика в тумане, он знает, как с ними обращаться.. . :)