...значит ты дошел, мой милый, до Берлина,
Под Рейхстагом водочки испил,
Значит, вспоминаешь их (и нашу) маму,
И про День Победы не забыл!
Ничего-о-о-о - потерпят! Я их знаю!
Вызовут полицию разок,
Ну, а мы их - их же утюгами
Отутюжим! Т. е. - мы погладим их чуток!
Мурррка 26.08.13
Юмор
Ежели НОЧЬЮ... соседка в батарею бьёт утюгом и страшно материтца па-немецки, Значит-???
Руслан Дусаев
Привееет)))))))
ты ОБЕЩАННОе не выполняешь!
Батарея, к бою!
Кина насмотрелась, теперь хочет вживую...
Значит пора выключить перфоратор....
Руслан Дусаев
Приветик Ириш))))))
...переводчик нужен! )))
так ты блина кажну ночь немецки фильмы смотришь на всю катушку ...громкасть та убавь, а то она так и думаит шо немцы у тя живут
Руслан Дусаев
Привета))))
Порнухи насмотрелась ...тебя зовёт! ..
У соседей шум и крики,
Аж стена вибрирует .
То сосед купил компьютер.
Windows инсталлирует...
Аж стена вибрирует .
То сосед купил компьютер.
Windows инсталлирует...
Значит, мечтает о "Дастиш-Фантастиш" с тобой.. . Ты ЧО? Намёков совсем не понимаешь?))))
Руслан Дусаев
Привеееетики)))))
ты в германии и ...издишь бабу
ты не дома
Значит вы живете в Германии и пора заканчивать разучивать рождественские песенки на ГЕЛИКОНЕ, т. к. уже светает.. . и водка кончилась...)))
значит наши победили сборную Германии на чемпионате мира!
Да может это она в экстазе бьётся о батарею немецкой каской!!!
значит ты рядом, иначе откуда про утюг знаешь ? )
радистка Кэт все же выжила до наших дней?
Пора сменить фильмы...
гестапо сменило резеденцию!!!
Значит, ты из туалета ночью чуток блуданул и оказался в бывшей Восточной Германии: батареи там ещё советские прочные; ты, как утюг, - расейские, не очень на дело прочные. Даже здесь в Сибири был слышен её мат, в переводе - она за вторжение тррребовала немедленной сатисфакции. Судя по аве, ты отсатисфакцировал, но что-то уж больно уменьшился :)