Юмор

Почему люди вместо того чтобы спать, по ночам стучат по батареям, мешая мне на гармошке играть?

А мне стучат, как только Ахать и Охать начинаю...)))
Dastan Bolotbekov
Лучший ответ
Тимофей Чеботарев Весёлые розыгрыши и соседи завистливые просятся; -);-);-);-)
Грустные песенки играешь... давай что-нить ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ)))
То партия ударных! Я б ещё перфоратор для пафосности добавил!
У тебя си-бимоль западает.... слух режет! ((
Елена Кудрявцева Зато ми-диез хорошо звучит!
ты эт они так ненавязчиво в гости просятся к тебе
Это у Вас обоюдное проявление взаимопонимания.
Алексей *******
поделись гармошкою своей и она ни раз к тебе ещё вернется)))
Я играю на гармошке у соседей на виду к сожаленью день рождения только раз в году.
А мне вы все мешаете, трезвые и скушные... буду на басухе рубить.
Тимофей Чеботарев Спасибо за "объект вложений", красавица," приму на грудь";-);-);-);-);-);-);-)
И, мне, когда я ночью на барабане играю, то-же стучат.
В. С.
может плохо играешь...
а люди танцевать не успевают, вот и задают ритм по батареям)))
Да фиг с соседями!!!! Тебе то что не спится???? Неужто Юмор громче на гармошке веселит???
Слушали бы. А УТРОМ У ДВЕРИ ЗАРОБОТОК В ШАПКЕ БЫ НАШЁЛ. НЕ ДОГАДЛИВы.!
Это они так с Вами реППетируют ...в одной тональности...." надежды маленькой оркестр под управлением любви!"
Елена ))))))))))
Этим ночным стуком они пытаются напомнить тебе, что ты вовсе не Боевое Яйцо, а сосед-паразит, играющий на гармошке, мешающий наступлению спокойного сна.
Репертуар просят сменить
Шашелью побило твою шутку...
Саша Кадыкова
Каждый день, я завожу будильник на 3:00,специально, что-бы долбить по батареям.
Kanat Baigazyn
Выстукивают SOS.)
Они просто подыгрывают....
Инна Хан
каждому своЁ
Галина Шумеева
Тав же х... ня с балалайкой)))))))))))))
Юлия Сидоренко
отнеси им ноты и пусть поет весь дом! )
ОНИ СЛИЛИСЬ с ТОБОЙ в ЕДИНОМ ОРКЕСТРЕ
Да потому что сосед на трубе играет, а ты его перебиваешь!!!
Сережа Югай
Мне на ударнике мешают играть
Но если громкость добавить, уже не мешают:))))
Фальшивишь наверное.
да тупые они, не понимают музон
Не нравится репертуар.
Tahir Kashapov
ХМ,,,,
Татьяна Катола
Редко когда соседи, разбираются в искусстве.
Не обращай внимание. Судя по тому, что ты играешь на гармошке ночью - тебе и так глубоко плевать.
Переходи на баян, гармонь надоела.
А почему вы вместо того чтобы спать, играете на гармошке?
Лена Зарипова
В гости зовуть!!
они играют на ударных
По клаве прмазывают
Дебилы лишены музыкального слуха!!!
Фальшивишь)
Nurgul Saparbekova
класный репертуар
Помогают тебе.
далеки от искусства просто
«купила мама коника, а коник без ноги»
Это я. ;D
Вот кто ебашит на гармошке а я думал кто же спать не даёт.
Да. На фоне Пушкина, с голубым шаром и розой в склянке старого стекла, в компании с часовыми любви, бросая в землю виноградную косточку,,,,
спать мешаешь остальным
бит создают же