Юмор

Вы хорошо спите по ночам????Кто-то или что-то вам не мешает????

У меня под окнами обязательно либо пьяные, либо нарики, либо психи автомобилисты, либо ещё что-то поневероятнее((((((((((( Делитесь вашими случаями!!!!
Спать мешают пьяные гонщики под окнами, плач соседского ребенка, поющие пьяные бабы с мужиками, бабулин храп и в 5 часов утра крахоборы, сдающие стеклотару ( пункт приема прямо ПОД МОИМ ОКНОМ) Господя, када все это кончится!?
Bruce Tot}|{E
Лучший ответ
У нас напротив дома гостиница, в которой КРУГЛОГОДИЧНО проживают МЧС-овцы, веселуха :музыка орёт и днём и ночью, пьяные песни и крики по ночам :"Вася (Миша, Юра, Петя... ) открой! "(после полуночи двери гостиницы закрывают). И называется всё это - повышение квалификации!!!
Ольга Sosna
Рамазон Чупонов Все - на курсы повышения квалификации!!!!
По ночам я спать, как все, пытаюсь,
Прогоняю мысли, словно мух!
Только, как ни бьюсь, и как ни маюсь –
Ночью снова бредил чем-то вслух…

Говорил, что мне не безразлично,
Что творится с ценами в стране,
И доказывал кому-то, что отлично,
На любом могу скакать коне…

Обещал достать звезду я с неба,
Признавался с трепетом в любви…
…Тут же, обещал убить злодея,
Но смирился – отпустил живым…

Где я был, куда меня водили?
Сна тропинки белые, как мел.
Жалко, что вдруг взяли,… разбудили!
Может я чего б еще успел?

Не прогонишь мысли «мухобойкой» ,
Сердце не закроешь на замок!
Ограничил бы свободу… койкой,
Если б в этом был какой-то толк…

Вот я завтра на ночь выпью брому,
По рукам, ногам себя свяжу!
Чтоб не учинить еще разгрому,
Что потом кому я докажу?
Амина Мусаева
Конечно. Я то налоги заплатила, и сплю спокойно.
Под окнами ещё ладно бы. У меня хуже, под боком жена крутится.
Куат Жиенбеков
у меня соседи перед разводом чудили, сначала прикольно было, да че греха таить даже интересно! потом уже страшно стало, вобщем развестись они не успели, его посадили, теперь за стенкой тишина
Николай Бердус
Если не сижу в ответах, то даже высыпаюсь
Тамара Ненько
А у меня под окнами детская площадка на которой с завидной регулярностью после 12 ночи взрывают китайскую пиротехнику, красиво конечно, но после таких оглушительных фейерверков сон как рукой снимает, а утром ведь на работу... Ещё на этой же площадке периодически можно услышать ночное пение, микрофонов не надо, акустика отличная! Так что у нас весело, спасибо хоть соседи не беспокоят!
У меня под окнами дорога, и всю ночь шумят проезжающие машины, а еще рядом клуб, и от него тоже шумно. Но бывает, когда сильно устаешь вырубаешься и ничего не слышно.
Рамазон Чупонов У меня получается всего этого не слышать - только, когда напьёшься((((((((((((
А музыка у соседей совсем мешает спать! Самое хорошее средство - ушные затычки.