Юмор
весь день не спишь... всю ночь не ешь... как вижить в таком графике?
Ну прямо зомби!
СМЕНИ СТАРЫЙ ГРАФИК на НОВЫЙ !!!:)):))
А если ещё учесть, что самые светлые часы своей жизни отдаёшь работе, а пасьянс всё равно не складывается...
Если бы вы оба думали не о том, как поспать и пожрать, а думали бы о своём партнёре, то тогда бы смогли.. . и на графике!
Алексей Вахмистров
Вот только ХАМИТЬ не надо! это, между прочим, ЮМОР!
Феодосие Травин
Разве этим нельзя днём заниматься?
Да, проблематично выжить. Я в 2 часа ночи кушаю, а спать ложусь на рассвете. Поэтому и жива.
все надо деать в свое время
ужас.. хорошо хоть туалет рядом...
При таком графике всю жизнь не умрешь!)))
Вся жизнь борьба. До обеда со сном, а после обеда с голодом. ; )))
Ну ежели не нравится-можно график поменять: например, ночью есть, а днём спать или днём и ночью есть, спать и работать попеременно
тяжело вам, это разу видно -
букву "ы" не сразу на клавиатуре нашли...)))
У меня так и происходит месяц ночной режим на работе, дома.. . вообще непонятно какой)) )
Выживаю так - кофе, книги, интернет, игры причем занимаюсь чем то одним несколько дней пока ненадоест напрочь потом смена и опять по новой
Нормальный график! Но шутка не очень - для дураков!
Главное в юмор выходите!
так мы все так живем... и ничего)))
Но выживаем же как-то !!!
Ой! А я бы с удовольствием так выживать хотела: ДНЁМ НЕ СПАТЬ, А НОЧЬЮ НЕ ЕСТЬ! МЕЧТА!
надо себя заставить
У меня другой тариф... беЗлимитный:))) круглосуточный:)))
спать кушать и стремиться жить
Пить воду
йогу учи
там еше хуже
Спать днем- есть ночью. Именно так живу =)
нас так создала природа, чтобы жить в таком графике. попробуйте другой, может проживете дольше.
Совсем не нужно выживать,
А просто жить и поживать!
И удовольствие получать за то, что
весь день не спишь.. . всю ночь не ешь.. .
А между прочим, вечер есть!
А просто жить и поживать!
И удовольствие получать за то, что
А между прочим, вечер есть!
а что совсем уже плохо?
надо
спать ночью и есть днём
а вы на другом графике.. ? то есть кушай во сне.. . спи стоя...?)))
я вот его счас поменяла. . график этот.. . днем сплю, ночью ем и поняла, что главное ВСЕ, а не только спать и есть, ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ
милочка моя -кчему такие ограничения - СПИ себе на здоровье... особенно если... ЕСТЬ... с кем
Очинь просто
весь день пить.. . всю ночь пить...
нормально))) спать ночью а хавать днем в норму буит)
ВЫЖИВАЙТЕ КАК СМОГИТЕ Ольга&Дмитрий
Живая мертвечина.. . норм))
Перезагрузиться : днем есть, ночью спать .
здоровый образ жизни ведешь. про секес не забывай.