Юмор
а какой при наличии милиона авто-загар лучше?
а ты мне и без гарного миллиона нравишься так же как и с ним
При наличии честно нажитого миллиона, ..будете вместе с машиной загарать на Канарах, если нет, то без машины на нарах.. (((
Тут естественное излучение солнца вредно при ряде заболеваний, а уж людям с малым содержанием меланина (белой расе) и вовсе противопоказано длительное облучение кожи. Искуственный загар даёт неправилный спектр излучения, слишком много коротких (жестких) волн, которые в природе задерживаются атмосферой, это если идут от солнца, а здесь поэтому ещё больше противопоказаний.... А кожа зачастую является пусковым механизмом для появления опухолей в организме и лимоны, здесь не причем, в гробу с ними тесновато!
натуральный...
я все же за гармонию, чтоб все сочеталось и по номиналу, и по ставке рефинансирования.
Если миллион лир- автозагар под раздолбаным жигуленком с ключем в руке.
Если долларов- то на выбор.
Как у меня!
При наличии миллиона и загар не обязателен :)
Если бы у меня был миллион, автозагар был бы вещью, которая меня меньше всего волновала бы))
По-пояс! Самое оно то !
Давайте мне этот миллион. Я испробую на себе, потом скажу Вам.
А миллиона в какой валюте?
с такими деньгами ненужен автозагар, лучше много много солнца
был бы милион а уж с загаром точно проблем бы не было.
любой