Юмор
Когда вас спрашивают"О чем ты думаешь",вам кирпичем спрашивающего не хочется огреть?
Оооооооо!!!! Очень. . пристрелить. . У меня в такой группе риска еще и те кто интересуется" Как дела ? " ," Работаешь? " и " Когда едешь в отпуск в Россию? "
Нет, не кирпичём, а чем нибудь потяжелее !
Кирпичом - мало, и не всегда эффективно!)) )
Чтобы навсегда отбить охоту, я, например, отвечаю так:
Интересный и полемичный вопрос, на который я хочу дать Вам, уважаемый (ая) , адекватный нетривиальный ответ.
С позиции неформального внутреннего психоделического анализа - я, в настоящее время, выстраивал некий параноидально-ассоциативный мысленный ряд, опирающийся в полной мере на передовые воззрения психоанализа, а также - на фундаментальные открытия господина Зигмунда Фрейда.
Оценивая латантность моего нынешнего подсознательного "интер-эго", хочу заверить Вас, уважаемый (ая) - все нейронные и квази-нейронные процессы подсознания находятся в допустимых пределах для решения поставленной интеллектуальной задачи.
Что касается автоматизма и реактивности происходящего в настоящее время мыслительного процесса... .
Погодите, любезный (ая) - куда же Вы?? ? -Мы ведь даже не подошли к химии и физике явления???
Хочется. И не один раз!
Особенно если спрашивают по телефону в 5 часов утра!!!
ХОЧЕТЦА ЗДОРОВСКИ ЛОПАТОЙ ПО НЕМУ СТУКНУТЬ!!!! всего-то:)))))))))))))))
Лучше бы спросили: "О чем ты мечтаешь? "
надо ответ заготовить. один для всех " думаю в носу покавыряться"
Кирпича нет под рукою никогда, а иной раз так хочется!!!!