Юмор

что будет,если 13 числа сесть в 13 автобус проезать 13 остановок и выйти у дома 13 зайти в квартиру 13?

13 детей)))))
Евгений Лысиков
Лучший ответ
Александр Козин неееееттт!!!Тока не эта!!!А отцов тожа 13 будет???ЫЫЫгыггыгыгыгС НАСТУПАЮЩИМ!!!
... произойдет 13 чудес света !!!)))
Будет пять чертов дюжин - считай что повезло!!!!
если 13 числа сесть в 13 автобус проезать 13 остановок и выйти у дома 13 зайти в квартиру 13...вас встретят 13 негретят и чертовка мать
И будет тебе счастье.... 13 ДЕТЕЙ! )))))
Igor Valter
А выход через балкон
13 суток дадут за незаконное проникновение
Boxodir Aliev
Перепиши это 13 раз и будет тебе Большое Счастье!
Denis Zotov
там будут ждать.... 13 друзей Оушена
если ты зайдешь в эту квартиру (если), то вы с хозяином (КОЙ) пукнете вместе 13 раз, а если не пустят, то пернешь, уходя, два раза.
Почему два? -это другой вопрос..
и тебя там будут ждать 13 друзей оушена!
А может - 13 тумаков ...и потом 13 палата...
Кто это тебе накаркал
Шрам на копчике в 13 см !!!
Karina Makarova
(продолжение страшной истории) и это всё ПРАВДА.. .
... а перед тем, как войти в дом №13, Вы с ужасом для себя отметите, что с Вами из 13-го автобуса вышло 13 человек и направились за Вами к дому №13... и они все войдут с Вами в подьезд.. . (О, ужас..!! ) Вы подойдёте к лифту.. . войдёте в него.. . и эти 13 чел. - ВСЕ вместе с ВАМИ!! ! (Вы уже просто-таки дрожите от страха.. . и думаете: "А они-то куда..? " и вот.. . 13 дрожащих пальцев (потому что они точно так же, как и Вы думают: "А куда это все прутся из одного автобуса.. ? и так же как и Вы - дрожат от страха.. ") 13 указательных пальцев тянутся к кнопке лифта и ВСЕ нажимают на 13-й этаж..!! Вам уже не до смеха.. . (как и всем в этом лифте) всех охватывает ледяной ужас.. . Вы как в ТУМАНЕ.. . И в надежде думаете: "А вдруг им в другую квартиру...? " Но нет же..!! Выходя из лифта Вы видите, как ВСЕ направляются к 13-й квартире... И.. . о, Боже..!! Вы подходите к квартире №13 и видите 13 звонков на двери.. . и напротив Вашей надпись - "ЗВОНИТЬ 13 РАЗ. " и до Вас доходит, что вы переехали в КОММУНАЛЬНУЮ КВАРТИРУ и это всё Ваши новые соседи.. . (Юмор!! ! :))))
С наступающим Новым Годом вас всех!! ! :))))))
Юленька Плишкина Привет, Ёжик!!! Выходи из тумана..!!Пошли на санках кататься... и на ЁЛКУ!!! :)))))