Юмор

- Я вас узнал, о мой оракул!
Не по узорной пестроте
Сих неподписанных каракул,
Но по веселой остроте,
Но по приветствиям лукавым,
Но по насмешливости злой
И по упрекам.. . столь неправым,
И этой прелести живой.
С тоской невольной, с восхищеньем
Я перечитываю вас... .
*****
(А. С. Пушкин)
Оракулы всегда рождаются в пятницу 13 числа ???
спасибо за поздравления !!!
Кто Андрюшею зовётся,
Тот по жизни не сдаётся,
Любит всё предусмотреть
И всегда везде успеть.
Пожелаем мы Андрею
Разных благ, да пощедрее!
Тот по жизни не сдаётся,
Любит всё предусмотреть
И всегда везде успеть.
Пожелаем мы Андрею
Разных благ, да пощедрее!
Шептали все: "Вещал оракул, \ Решила Лидия сама -\ Не гаснуть должен этот факел, \ Чтоб не царила в мире тьма
пздравляю!
АбалдетьПоздравляю! "!На фоты лимит, но скажу устно. Штобы всё сбылось! Что хотелось и моглось!!
удачи счастья и добра
особенно в пятницу 13-го

Заботливая Лидия Буркова и друга Вашего позвольте мне поздравить ...

...Поздравляем! Когда бы ни родился! Главное, что родился! Расти и процветай дальше, Оракул!:)

Дерзай дальше !

ПОЗДРАВЛЯЮ от ВСЕЙ ДУШИ и СЕРДЦА..!! ЖЕЛАЮ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ и ВЫСОТ..!! А ТАКЖЕ ВСЕХ БЛАГ..!!))...
Уже БОЛЬШОЙ.. . Ладно.. . Возьми с полки пирожок!. . =)
Вперед к новым вершинам!!!
Поздравляю! Как говорят, повышение – это доказательство профессионализма, таланта и навыков человека. Его способности совершенствоваться и идти в гору.
♫ ☼ ♥ ☼ ♫
Ну, что последняя ступенька к искусственному преодолена! Теперь с новыми силами, с новым юмором, ВПЕРЕД! Поздравляю! А я тут натюрморт приготовила.

Это ж надо умудриться-в пятницу 13!Присоединяюсь к поздравлениям!

Я раньше стала.
Ilgiz Abdykadyrov
Поздравляю и вас!!!!

Поздравляю, желаю быстрее достичь новых высот!) )

- Я вас узнал, о мой оракул!
Не по узорной пестроте
Сих неподписанных каракул,
Но по веселой остроте,
Но по приветствиям лукавым,
Но по насмешливости злой
И по упрекам.. . столь неправым,
И этой прелести живой.
С тоской невольной, с восхищеньем
Я перечитываю вас... .
*****
(А. С. Пушкин)
Поздравляю с оракулением!
Как ни крути, придется пить, и виноградом закусить, Оракул- имечко какое (!), сказать-то токо мона шепотом и слушать вечерами и делиться опытом))

А ясновидцев, как и очевидцев,
Во все века сжигали люди на кострах !
Из песни слова не выкинешь.
Во все века сжигали люди на кострах !
Из песни слова не выкинешь.
Vladimir Zharinov
...Не дождёсси...:)
С присвоением звания Поздравляем!! !
За это как всегда мы выпьем, поздравим и опять нальем, ведь путь ты прошагал не малый и он не легок на нашем жизненном пути.

*********************************
Андрей, Поздравляю Вас !!!(:
ОЧень Рад !!Успехов!! !
********************************

Андрей, Поздравляю Вас !!!(:
ОЧень Рад !!Успехов!! !
********************************

а интересно умирают по каким дням ???
Андрей! Поздравляю с новым статусом!! ! Удачи, успехов и новым достижений!! !
Этот тебе!

Значит скоро мозги вправят.... Нуууу интеллект искусственный вмонтируют....
За что и выпьем!
Танцуют все!! !
Статус это не главное, главное будь всегда настоящим мужчиной и хорошим человеком!!!!

Я сама себе оракул и я не родилась в пятницу 13)
Дорогой незнакомый друг! Желаю тебе всего самого хорошего!!!!

А кпд то низковат!
Vladimir Zharinov
...Но есть же!:)
Оракулами становятся, но не рождаются. И лишь те, кто очень сильно этого захочет.
Ilgiz Abdykadyrov
Вот это верно!!!!
Классная, тенденция, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
с днюхой!
Пролистал все ответы и слюньки потекли!! ! Столько всякой вкуснотищи! Напитков, салатов, закуски, что аж завидно стало!
Ну ладно. В общем присоединяюсь к общим поздравлениям!! ! Удачи на проекте!