Юмор

найдется хоть один русский который ответит за всех????почему вы националисты и думаете что вы высшая раса-кстати ошибо

Русские думают что они высшая раса наверное потому, что не уверены в себе - не знаю, наверное виновата история либо что-то другое! В СССР такого не было! Хотя большинство русских все же не националисты! А те русские, которые считают себя высшей расой - просто не знают историю - фашисты хотели уничтожить в том числе и славян!
Карьедо Тоха
Лучший ответ
-Отвечающие, я конечно дико извиняюсь... Таки ученику больше не наливать! ?
-Батоно, сущий, онэ нэ допило, нэ спорь с знающим генацвале!
-Картошэччки эму закусыть, сам батько помохал собирать!
-Вай, лючши маих мандарина закуски нету, кющяй, в себя приди, да?
-Чохо ты с им миндальничаишь! Казацкой плети ему, друголя запомнит!
-Аднака тиха... аднака заснула... Чум несу, шкура алень накрою, аднака тепло галава нада делать....
Я:
Яночка :)
Кто из нас националисты? Цыгане женятся на цыганах. Евреи женятся на еврейках. Кавказцы на кавказках. Есть некоторые исключения. Кавказцы своих детей учат сначала родному языку, а потом русскому, хотя и живут всё время в Росии. так кто же жнационалист. А русские женятся на всех, выходят замуж за всех и ютят всех бездомных и беженцев у себя. Так разберись, кто больше за свою нацию болеет.
...Мы ррусские националисты считаем.... кто не ошибается, тот не пьет шампанского....
Барлык адамдар жаксысы) жубандыршы (( Эрине, казактар бул жаксы улт))
расса с двумя с
Я не русская, но родилась а Сибири
Националисткой ни когда не была
Gugo Carukyan
говно есть во всех нациях
наливай, присоединяйся, ассимилируйся. мы не против))) с новым годом. страна!
Большое спасибо, что вы есть! Счастья вам, любви и терпения! Мира в сердце! Крепкого здоровья и хорошего настроения !!!
Ой, сэстро, не пый бильше, а то голова кыпыть вид такых пытань, добрэ?
Ricu Stog
бля! куды тебя понесло! наливай!
Не буду я отвечать за дебилоидов! С Новым Годом !
Erkin Salikhov
я не росист.)))
Мария Крапова