Юмор

Почему начальников и священников не выбирают из высоких ростом людей?

Это знак ведь.
у нас есть такие, мы их стропилами зовём )))
Абакумова Маргарита
Лучший ответ
Екатерина Деревянкина Наконец-то. Козлами ведь звали. А не все знали, что это строительное слово "кОзлы".
Екатерина Деревянкина Леса. "Ох леса! Ох леса! Гиба-ну-ли-са!".
Екатерина Деревянкина А обужу зимнюю адидасовскую расплавил на сушилке. Они для штукатуров используются тоже. Сижу дома.
Екатерина Деревянкина Клей плавится и можно заново клеить, но его мало там.
Екатерина Деревянкина Эквилибристы наверное даже. Цирк вполне.
У них и так много власти и силы над нами.
Чтобы снайперу сложнее попасть было)
видел и таких
John Konstantinov
Стесняются.
Пусть сами тянутся к свету!
Какая разница, лишь бы человек был хороший))))
[ Ксюша ]
Екатерина Деревянкина Саблю хоть блестящую дайте ему. Ещё недавно все правители ходили в одной рукой прижатой как с саблей. И путин тоже.
Шобы веса в обществе много не занимал :)
Серж .иванов
заблуждение)
а КТО РУКойВОДИТ--В ЭТой стране))); -(
°•°• Fara °•°•
чтоб не мнили себя богом
их не прокормить
У высоких есть занятия поинтереснее, чем руководить.
Высоким людям и так внимания достаточно, а те что из-за капота своей машины не видны, им и требуется себя показать....
Странно.
Nadiia Kostiuk
Потому что то вам не гренадеры.
..канешь.. все "наполеоны"-маленького роста..)))
Гифка-эпичный сверкающий эпик)))
Екатерина Деревянкина "Не наточены ножи" песня (Шуфутинский М. З.).
Екатерина Деревянкина С наступающим СНГ!!! Ещё же Виндовс 7 провожать.
Екатерина Деревянкина "Он - мужчина разведённый. И она - разведена".
Маленькие всегда шустрее и наглее.
Ketrin Lessor
Маленькие просто везде пролезут ツ
Sabina Valieva
Воняют много
Владимир .
Жрут много - дорого кормить!
Валерий Мажара
Может, потому что - мал золотник, да дорог ?
они и так главные..
Так меньше заметны, что ходят в рясах золоченных
Что бы не очень было видно. Как они своими ручонками взятки берут
Рост и интеллект никак не взаимосвязаны )))
А у попцов как правило образование очень даже на уровне....
Роберт Fartowii
Маленькие лучше
разного роста бывают и священники и начальники.
Комплекс Наполеона в психологии получил такое название благодаря австрийскому психологу Альфреду Адлеру. В начале прошлого века он изучал повышенную агрессивность невысоких мужчин. За основу ученый взял Наполеона. Психолог не учел, что рост Бонапарта в то время считался средним, маленьким он выглядел лишь на фоне офицеров гвардейской армии.
Причина проста и логична. Высокими сейчас считаются граждане 195-200 см. люди с таким ростом комплексуют, сознательно горбятся и смотрят себе под ноги. Большой руководитель гордо держит голову! Он не какой-то провинившийся щенок ...Священнослужитель постоянно смотрит вверх и ждёт, когда оттуда сойдет наказание на тех, кто мало подаёт ...
Про100 Зиётик
Низкого легче поднять
Андрей Шаков
Не всегда.. хотя они (маленькие) умные, до них быстро доходит.. а у высоких, как до жирафа на седьмые сутки))))
Лена Мяндина
Им нагибаться трудно)
Анна Чугунова
выбирают, меня выбрали. Начальником метлы
по статистике мужчины маленького роста в жизни добиваются большего, по сравнении с высокими - ну надо же чем то отличиться от этих красавцев...
Ирина Камынина
А где!? Где кастинг - то в начальники проходит?!
Я по росту гожусь! А вдруг!
Елена Санина
Екатерина Деревянкина Только-что сестре выговор объявил, что она много снимается на светофорах при работе в социальной службе.
Это лишь стереотип
Лилипуты страдают от комплекса Наполеона, и, вместо того чтобы делать что-то полезное, ищут способов самоутвердиться и кому-то подгадить. А если еще и член маленький- это потенциальный диктатор-террорист
Дмитрий Рожин
Не в росте ум...
Пептиды, может быть?
Хз.
Предполагаете: святость, знания, авторитет - зависят от роста?
Евгений И.
Екатерина Деревянкина Промеж собой авторитет - ничега. Нужны конкретные опускающие кредиты и проекты типа Крымского моста.
Есть и такие