Юмор

Почему начальник стал заикаться, увидев меня сегодня?

В первый раз посмотрел на вас как на женщину
Olga Panina
Лучший ответ
так начальник с ПРИВЕТом))
A&
Anastasia "zaporowie"
Влюбилсо))) ) Они такие смешные, когда влюблятся))))
У вас "сегодня" началось после обеда ?
Лайла Жан
Нельзя приходить на работу без макияжа, он вас просто не узнал !
Olga Novikova
Он наконец-то снял свои черные очки....
Карина Мусиева
увидел в Вас логопеда! ! Старается привлечь внимание!!!))))
Опять голышом на работу приписюкала? Ну сколько раз те говорить: Напилась, веди себя прилично!
Вошла через окно, и это на двадцать девятом этаже! =)
А ты хоть в одежде пришла )))))
Увидел что ты ОПЯТЬ в ответах!!!
Что-то было вчера, точно...
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой
на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
"Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут. "
Но дети тоже забыли.
Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше. Где-то в середине дня Юля
постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас
День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя
что-нибудь более удобное!
И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом,
за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и
многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: "Уволю с@ку"!
Таня Суддя