Юмор

с чего начинается утро в новом году???

march17
Оксан, ты где живёшь? я думаю на земле...
Ильяс Жанна *
Лучший ответ
march17 В Молдавии))))
Ильяс Жанна * спасибо...
У кого с мартини
а в осНОВНОм
С РАССОЛУ
Валерий Лисник
С рассола на кухне твоей.
с физарядки физиономий)...
И как всегда от бутельброда стакана
Салатик если спали в нём и то
что обожгёт огнём и растечётся
Тогда и организм проснётся
С картинки в твоём зеркалЕ.
Той самой желанною рююмочкой,
Что где-то нашли мы в столе.. .

Yurman Yurman
Со стакана холодной воды.
Елена Анохина
с салата
Ок
Оксана
С наступившим надеюсь замечательным!
Вот первое, с чего началось, Вас поздравила, остальные еще спят...
Для начала нужно проснуться!! ! )))
Елена Анохина А ты что-ли утром проснулась?
Елена Анохина Тото у тебя вид помятый.
Елена Анохина Спосибо за подарок.С новым годом.Счостья и удачи.У меня не получился тебе подарок.Прости.
Елена Анохина У меня.Потому что в одном состояни.
Елена Анохина Напиши.Что бы я мог ответить только для тебя.
С расматривания фэйсов друзей... что-б определить на каком блюде он был в кондиции и определить самого стойкого !!:-)))))))))))))))))))))
Во-первых, моя девичья фамилия тоже Мартыненко, я вас поздравляю с Новым годом! Утро началось с чашечки горячего кофе с капелькой коньячка, потом легкий завтрак и жизнь налаживается
с похмелья! а потом уж вода зарядка и т. д и т. п!!! !
С горячего чая и секса с женой.. . Теперь "ответы" и хорошая музыка. А в обед на лыжи.. . С Новым годом!
С левой ного в правом тапке
С тяжёлых воспоминаний о прошедшей ночи: у кого? с кем? как?...
с протирания граз после вчерашнего дня .
вы проснетесь очень поздно почти под вечер а под вечер делать не чего не охото!!