Юмор

У одного парня был день рождения. См.

Родаки уехали на дачу. Естественно парень пригласил друзей и достал где-то пива, поставил на плиту пять кило, оставленных родителями сарделек, и началось веселье. Не привыкшая к алкоголю и уже захмелевшая компания дружно выстроилась в очередь в туалет. И кому-то стукнуло в голову приколоться над владельцем квартиры (Серый). Парень сильно напился и не мог сообразить, где его орган. Ну, ему конечно помогли. Вместо органа в руку положили сардельку. Серый не заметил подвоха и сделал все в штаны, а перед тем как натянуть штаны, он инстинктивно махнул сарделькой перед унитазом и разжал руку. Вид собственного органа плавающего в унитазе произвел такой эффект, что Серый потерял сознание. Его потом несколько часов откачивали.
я, просто. поржу... можно....))))))))))))))))))))))))) )
тут_подумала.... хорошо, что-я_девочка))))))))))))))))
Валера Гулянский
Валера Гулянский
79 587
Лучший ответ
Мишуня, я пацталом... Жаль мальчонку...
EK
Eli Koctiuk
63 583
Только +
ответить нечем, смех все убил
Жестокая шутка! Но прикольненько!
Максим Вакушин
Максим Вакушин
76 532
Был ещё у парня день рождения. Родители остались дома, а они с дружбанами поехали на дачу с заготовленным заботливыми родителями ведром маринованного мяса и несколькими баллонами пива. Не привыкшая к алкоголю и уже захмелевшая компания по очереди стали долбить из духовушки в соседский дощатый сортир; а как уж они не приметили, когда сосед явился и пошёл по нужде.... Сосед там ополоумел, но сознание не потерял, а стал орать, что сдаётся, потому как тоже под парАми.. .
Пришлось родителям ещё мяса с пивом брать и уже назавтра с соседом конфликт утрясать, да и доску в сортире расколошматили.. .
А разница наших историй в том, что ты свою содрал и она уже читана-перечитана, а моя реальная, потому как на моей даче всё это и было.
Наталья Асимкулова Ну и где тут смеяццо?
Мы в свое время прогуливали школу)) Мимо школы забурялись к другу домой. У него бабка с дедом были в отъезде.
А в квартире был погреб со всякими стратегическими запасами.
Несколько 20-литровых фляг домашнего вина соленья варенья и 5 литровые жестяные банки со сгущенкой.
значится начинали мы естесстно с вина. хорошенько подвыпив брали подводное ружье и прямо в погребе а он был очень широкий
и большой начинали хирачить из этого ружья гарпуном. Пока один раз не попали в жестяную банку со сгущенкой она потекла и мы давай ее пить а хуля нас четверо а банка пробитая тока одна. я недолго думая взял ружье перезарядил его и прохуярил еще три банки чтобы каждый пил из своей банки....Вопщем када дедс бабкой приехали с отдыха понятное дело что из запасов там нни куя не осталось
Сказал бы я как мне смешно да думаю задохнусь))))))))))))))))
Olechka Malyshka
Olechka Malyshka
44 146
Нужно запатентовать это отрезвляющее средство! Действует очень эффективно!
Андрей Тарапон
Андрей Тарапон
39 071
Это ж так не только импотенцию можно заработать, но и разрыв сердца.
Элишка **********
Элишка **********
33 455
Вот пить меньше нужно, тогда все будет наместе....
... " Сать будим, или глазки строить? "
Воо прикол! Ржу не могу!!!
Лаура
Лаура
17 340
и смешно и грешно как говорится, если такое и было, то мальчонку жалко, не стоило так шутить, не у всех сердце крепкое