Юмор

Высший шик!Подъехать к ломбарду на такси?

Юля Тян
К собственному ломбарду почему бы и нет ?
Николай Цымбалюк
Лучший ответ
чтобы выкупить залог.
Нееееееееееее
ЗАЛОЖИТЬ ПОСЛЕДНИЕ ЧАСЫ
И К БУЛОЧНОЙ ОТ ЛОМБАРДА ДОЕХАТЬ
Dexter Clement
В пятницу вечером в ювелирном магазине появляется интеллигентного вида хорошо одетый молодой человек. Он делает покупку, на сумму около 50 000$, 10 000$ отдаёт наличными, на 40 000$ выписывает чеком. Ювелир покривлялся, но 10 000$ наличными сделали своё дело. Выйдя из магазина с покупкой, идёт через дорогу.. . в ломбард, и тут же сдаёт всё купленное на пол цены!!!, за 25 000$. Приложив чеки соседнего магазина. Получив деньги на руки, как бы невзначай, говорит что остановился в гостинице неподалёку. Уходит. Владелец ломбарда бежит в ювелирный магазин и показывает покупку. Продавший ювелир в шоке! Он понимает - его обманули, чек явно поддельный. И тут же звонит в полицию, которая без труда находит его в соседней гостинице. Так как банки не работают в выходные, и проверить чек возможности нет, покупатель проводит выходные в полиции. В понедельник полиция делает запрос в банк и.. . о чудо, чек настоящий!
Самое интересное дальше, через суд бизнесмен получил около 1 000 000$.
Бывший соотечественник кстати.. . Аж гордость берёт!
Юля Тян Это на глазах. В доме ломард. Я много чего видел тв и мебель приносили.Но когда 3-его приежает человек на очень дорогом такси(сам пользовался на Новый Год тарифы УХ!)
Вот будет ШИК если ты это такси в этом ломбарде заложишь))))))
Ad Al
не знаю, но смеюсь ))))))))))))))))
Олеся Балабина
На теще!
ха... на "такси"-это ещё нормалёк... не на "таксе" же всё-таки подъехал....
Алёна ******
Высший шик это подъехать к ломбарду на новеньком "бентли" и заложить его!