Юмор

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, а умные,,,?)))

за чужой счет...
Андрей Жулин
Лучший ответ
классически
А умные переодеваются.
просто ...одеваются....
Спят голыми
со вкусом
быстро
Anastasij Kochetkova
... ваще не одеваюцца ...))))))
умничают всегда, типа лучше всех
Зачем одежда ума палаты
Mail Jivans
со вкусом)
это скрывают...
Mariya D.
шикарно
Диана Иванова
знают куда и что можно надеть
Долго, но со вкусом.
Умные - БЫСТРО!
Аккуратно-вызывающе, естественно!!!
А умные сразу ходят голыми!
Галя Мелехина
1.Умные девочки знают перед кем раздеться, чтобы потом всю жизнь одеваться как нравится
А умные девочки раздеваются.
в бабушкины платья и очки!
Evgeniy Siverin
раздеваются быстро
Sajmde S
в учительницу)))
...хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные
отправляются по магазинам.. .

...хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие -
закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют.. .

...хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на
дискотеках, умные - рыщут в Интернете.. .

...хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные
- сидят на диете.. .

...хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным,
умные - своим собственным.. .

...хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие - миллионера
на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными.. .

...хорошие девочки любят всех детей, плохие - только совершеннолетних,
умные - своих.. .

...хорошие девочки имеют работу, плохие - спонсора, умные - свой
бизнес.. .

...хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие - в частую, умные - в
качественную.. .

...хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие - вызывающе, умные -
быстро...
акуратно но вызывающе
Анна Шумакова
Строго-аккуратно
Mirbek Ishenov
банально!
а умные не одеваются! Их одевают!