Юмор

Короткий анегдот)

расскажите кто-нить хороший короткий анегдот - поднимите настроение всем)
Смерть кощея на конце иглы, игла в яйце, яйко в утке, утка в зайце, заяц в шоке...
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Жена в агонии мечется по постели, говоря мужу:
-Возьми меня, ну возьми же меня.. .
Муж, не вставая с постели, лениво читая газету:
-Ты что, сдурела? Я же никуда не иду...
Pahan
Послушай Трахтенберга "русское радио 105.7" с 18.00 до 19.30 и настроение поднимешь!
Папа подарил сыну дрочильный аппарат. Сын закрылся в комнате, откуда в течение некоторого времени раздавались стоны.Вдруг папаша услышал пронзительный крик сына и влетел к нему в комнату:-Что случилось?-Дрочильный аппарат улетел в окно!-в отчаянии закричал сын.-Х** с ним,-спокойно ответил отец.-Вот именно х** с ним!!!
Надпись на парте школы: "Здесь было зверски убито время"После прочтения школьного соченения на тему "Как я провел лето", было раскрыто 3 угона автомобиля, 4 грабежа и 15 мелких хулиганств.
Какие у тебя большие ушки--сказал Майк Тайсон и облизнулся... .

Каждый может обидеть боксера но не каждый успеет извиниться....
Нияз Рахимов
- Пап, а инопланетяне есть?
- Нет, сынок, закончились. На вот, сыру поешь.

Мужик поздно приходит домой. Находит записку: "Дорогой! Борщ на столе.
Вытри... "

Приходит пациент к врачу.
Врач:
- На что жалуетесь?
- Доктор, Вы знаете, у меня что-то в попе колется…
- Снимайте штаны, сейчас посмотрим… Тааак… Боже мой!!!! Да у Вас там РОЗА!!! !
- *смущенно*: Это Вам, доктор!!! .