Юмор

Жёны,вы где я чего то запутался кто из вас какая по счёту???

Повесь в своем ЛК график посещений. Пусть знают кому на какой день назначено свидание. И пронумеруй их, чтобы сам не путался....
Ербол Ешмуханбетов
Лучший ответ
Дмитрий Антонюк Марин,тебе как самой любимой жене я доверю сделать номерки.
Александр Лутченко Марин , предал он тебя при первом удобном случае , редиска ...: http://otvet.mail.ru/comments/answer/117926446/
/ВО, ПИ@ДОБОЛ... .
ОДНА-ЛЮБИМАЯ.. .
ВТОРУЮ -- ПЕРВОЙ НАЗНАЧИЛ. .
ТРЕТЬЯ -- И ВО ВСЕ НЕ ЯВИЛАСЬ. .
ЧЕТВЁРТАЯ -- ЕЛЕ ПРИПЛЕЛАСЬ в КОНЦЕ... .
БАРБАК, ДА и ТОЛЬКО !!!

НЕ ПОЙДУ ЗА ТИБЯ ЗАМУЖ... ВОТЬ !!!
Не парься, братан, жребии в кепку и номер на шею
Булат Касимов
По утрам надо построение проводить! Спроси у Сухова!
Имам Батт
Так, мля.... Щас побью!!!!
Дмитрий Антонюк Марусь,так я специально хочу ,что бы они обиделись и разбежались,тогда ты останешся только одна.
вот видишь, как хорошо, что я не согласилась)) ) на одну главную боль у тебя теперь меньше))))
Анар )
Дмитрий Антонюк Привет Оль,а зря не согласилась,была бы всегда под первым номером!!!
попробуй разобраться "по имени"...
Ты совсем от рук отбился.. . надо будет за тобой приглядывать, а не только на прогулку выводить.. .
ВТОРАЯ Я!! ! Сам говорил.. .
ХНЫ!!!
Дмитрий Антонюк Не хнычь!,с сегодняшнего дня назначаю первой.
Значит так:
1. Зульфия
2. Гюльчатай (открой лифчика)
3. Зухра
4. Фарида
5. Лейла... .
Или так:
Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жаннетта, Жоржетта...
Ирина Мишкина
А чо скучаешь?
Дима Поспелов
Дмитрий Антонюк Давай поженимся ,может веселей будет.Будешь амой любимой женой!!!
Всегда задавалась вопросом, если у мужчины много жен, его налево тянет???!)))
А была б одна, та что первая, не потерял бы! Эт у тебя глаза разбежались! Не приспособлены наши мужуки для гаремов!
Aribsan Muhuev
Aribsan Muhuev Но что самое удивительно - всё равно хотят, шоб он был!
может проще новых завести, чем старых по порядку построить?)
Так! Я пришла! Ну-ка быстро, стройтесь, раз любимый просит!
Аля Варвина
Дмитрий Антонюк Умничка,моя первая ,самая любимая жена!!! Строй всех.
Сколько раз тебе повторять, по возросту распредели и вообще нас всего вроди пока 5 чи еще появились?)))
а я 4-я и горжусь этим!!!! чмок чмок чмок тебя милый
Катя Пинаева
ты главное помни сколько их, все остальное можно придумать
пронумеруй и раздай бей джики
Да зачем тебе разбираться в них? Возьми меня, и я всегда буду первая. Уж меня-то ни с кем не спутаешь.
Дмитрий Антонюк Бер!!!Будешь самой любимой,назначу первой!
настоящий мужщина не когда не перепутает своих