Юмор
Как бы Вы начали писать историю своей любви?(пару строк)
а ведь прав был таксист когда сказал "нафиг тебе это свидание???. все равно я такого кафе не знаю.. не знаю я тебя куда везти.... "..а в это время мы в третий раз проезжали мимо моего ПУНКТА НАЗНАЧЕНИЯ..
Однажды Отец Онуфрий Обходя Окрестности Онежского Озера Обнаружил Обнаженную Ольгу.. .
Отдайся, О, Ольга, Озолочу Однозначно - !Отрочица Ольга Огрела Отца Онуфрия Оглоблей.. . Отец Онуфрий Околел.. .
извиняюсь, что получился целый рассказ с печальным КОНЦОМ )))
До 28 лет жил я, дорогие читатели, счастливо! А потом я женился...
и случился со мной конфуз в тот майский теплый вечерок, и шептал мне ветер не зря же все таки существует взаимность....
Вечер. Холодно. Белый снег кружился в воздухе. Сквозь пелену снегопада едва виднелись высотки. Только по огонькам можно было догадаться, что я в самом центре города.
И вдруг из этого снегопада появилась девушка. В тот вечер она меня так и не заметила, но я её сразу запомнил. Потому что никогда не думал, что в нашем городе живут такие красивые девушки.
А через пару дней эта девушка вошла в нашу аудиторию. Помню, тогда многие из моих однокурсников удивились - ведь не бывает таких молодых и симпатичных преподавателей. Однако это было так.
- Здравствуйте, - сказала девушка. - Меня зовут Юлия Николаевна, я буду у вас читать экологическое право.
Так я познакомился с Юлей...
Любовь - это награда, полученная без заслуг, Любить - значит видеть чудо, невидимое для других, Это одиночество двоих в огромном мире, Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед.. . Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет, Одно дыханье на двоих, Любовь - это Молчание, Прикосновение, Обещание, Это - секрет один на двоих, И это - отсутствие всяких секретов, Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце, Любовь - это искусство Прощения, Любовь говорит на своем языке - язык взгляда, языке жеста, молчаливого признания, Любовь проявляет себя во всем и во всех, Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи потому, что Любовь - это Свобода Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть. Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру. Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя от первого расставания до глубокой старости. Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь. "Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь. Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это – Любовь. "Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье".
начало я тут как-то года два назад видела. человек предложил продолжить. со второго абзаца - все мое:
За окном ветер начинает петь свою унылую песню.. . Снег лежит на ветвях рябины, на которую днем так любят прилетать в это суровое время года снегири.. .
Огонек свечи тихо колеблется, исполняя какой-то танец, известный только ему. Играет тихая музыка. Слышно мурлыканье кошки.. .
ЕЁ согревает в эту ночь только чашечка свеже сваренного кофе и ощущение, что где-то любимый человек думает о ней.. .
Странная тоска…
ЕГО нет, но мысли о НЁМ уносят ЕЁ куда-то далеко в прошлое, где был ОН, была ОНА и было их счастье. Тоска. Тоска потому, что счастье ушло? Или потому, что его было так мало? От легкого сквозняка потухла свеча. Кошка, повернув голову ко входной двери, зевнула во весь вой розовый ротик и легко спрыгнула с дивана. Потянувшись, она медленно пошла ко входу. Хлопнула входная дверь. Кошка потерлась о чьи-то запорошенные снегом брюки. Любимый человек пришел! Сразу стало теплее и светлее в комнате, а запах свежести от таящего снега опьянял голову. ОНА отставила чашку, и легко пробежала навстречу. "Как же долго я тебя ждала! " - "Как же долго тебя не было! " - ответил ОН. Сплетенные в объятьях, они стояли посреди таящего снега под мурчание довольной кошки. "Ну вот, - подумала кошка. - Теперь мне можно уходить. Раз пришло счастье, мне пора идти его звать в другое место". Ни ОН, ни ОНА не заметили, как маленькая темная тень проскользнула мимо них и юркнула в незакрытую дверь. Они были счастливы тем, что они вместе. Они были счастливы.
Странная тоска…
Я не мог ничего понять, розовый туман окутал глаза...
Было это тааааак давно, что даже страшно вспомнить.. .
И так далее.
Встречались, встречались и понеслась.
"....а мы тут плюшками балуемся " :-))
Было небо выше, были звёзды ярче
И прозрачный месяц плыл в туманной мгле;
Там где прикоснулись девочка и мальчик
К самой светлой тайне на земле....
Там где прикоснулись девочка и мальчик
К самой светлой тайне на земле....
Это было так давно, что и вспомнить мудрено, это было очень много лет назад...
....из далека долго....
Любовь – как вино. Если молодое – быстро прокисает, если выдержанное – не так пьянит.
А море.... что там все таки было море..??
это была необыкновенная любовь...
Пришла... увидела.. победила!!)))
Мы в суете остановились обжегшись взглядом, погрелись и разбежались по домам.. . ему в Америку, а мне и здесь хорошо)))
Однажды, в студеную зимнюю пору
Я из лесу вышел.
Был сильный мороз....
Я из лесу вышел.
Был сильный мороз....
Твои красивые глаза.. .
Меня свели опять с ума...
В день весенний,
Поздний час.
Познакомился я раз.
С девкой милой и красивой,
Скажу прямо -
Высший класс.
Папа был её директор,
А мамаша инжинер,
И лишь я мальчишка бедный,
Был рабочий человек.
Наступило время лета:
Милочка моя скучает, И
меня в гости приглашает....
Поздний час.
Познакомился я раз.
С девкой милой и красивой,
Скажу прямо -
Высший класс.
Папа был её директор,
А мамаша инжинер,
И лишь я мальчишка бедный,
Был рабочий человек.
Наступило время лета:
Милочка моя скучает, И
меня в гости приглашает....
"Просто подари мне один только взгляд... .
И волшебный свой поцелуй подари.... " ...Вот как то так....)))
дело было так....
Раздел Фантастика, жанр ТРИЛЛЕР, однажды, в студеную зимнюю пору, я из дому вышла....
дело было вечером....
Был месяц май. В кустах орали не только коты и от этого ощущение одиночества усиливалось.)))))))))))))
Мы странно встретились и странно разошлись.
Луна, цветы, и вдруг из-под воротни...
Когда-то один очень умный человек, Хвала ему Господа, придумал телефон.... ну и так далее!
однажды мы встретились на работе и совсем друг другу не понравились (с первого взгляда).... А через полгода не могли сопротивляться сильнейшему притяжению и дышать друг без друга не могли. Результат нашей любви сейчас с голой попой по квартире бегает...
"Чему бы жизнь нас ни учила, а сердце верит в чудеса".
Пришёл, увидел и сказал: -В плен не брать, вот так и убил, одним выстрелом в сердце
"Мы встречались с тобой на закате,
Ты веслом рассекала залив.
Я любил твое белое платье,
Утонченность мечты разлюбив.... "
А. Блок.
Ты веслом рассекала залив.
Я любил твое белое платье,
Утонченность мечты разлюбив.... "
А. Блок.
Просыпаюсь - осмотрелся, во!! ! Оказывается люблю, о_0
полный песец..
Не жданно и не гаданно...
Вышел я из лесу, был сильный мороз. И к любимой меня дед мороз подвез....
"Я была спокойна... "
любовь еще быть может....
...люблю грозу, но тока в мае, када кругом весна, любов.. .
как долбанет гроза над кленом, и сразу в сердце стрелы- сто пудов...
Русская народная сказка: жил был Иван Дурак.. . И окончание: и я там был, мед, пиво пил, по усам текло, да в рот не попало.
вот угараздило же =))
была зима, зашла в гугл. Так и осталась в иенте!
уж вереч наступал, его я ждала.
он гад не шёл и я пропала!
Люди!! ! А есть ли она?? ? Откуда историю брать, да еще со строчками?
Ах зачем, почему и вообще.. . -НА ФИГ!?!
хоть она и красивая но с дурой не хотелось отношений....
Итак, Бог создал ее -Женщиной, а его - Мужчиной... и подходили они друг другу даже анатомически!!!
Опять она подкралась в неожиданно