Юмор
Хочу написать любовный роман. С чего начать??? Пару строк....плиз...
"Я понял, что в мире меня интересует лишь то, что имеет к вам отношение... " -сказал он, но Она оставалась отстранённой, и ни тени беспокойства или смущения не отразилось на её утончённо-изысканном лице. Красавицей Она не была. Но Она была больше, чем красавица, лучше, чем красавица... Он, который так долго и страстно добивался Её любви, как оказалось, не был способен на постоянство"...Ну вот, роман не получится. Все мужики сво..., взяли и всё испортили! И вы не пишите, не о чём писать-то ))
Забил заряд я в пушку туго...
Было у отца три сына....
Инка была влюбчивой. Ей всегда нравились красивые, темноволосые мальчики. И когда она увидела Серёжку, она влюбилась мгновенно. Только-только начался её девятый учебный год. Она ещё не знала как его зовут, они встретились случайно на школьной лестнице. Он спускался, она поднималась. Это было всего лишь секунды две, когда они встретились глазами.. . И как далее развивались события зависит ...неизвестно от кого.
"У самого синего моря... "
- Любовь зла полюбишь и Козла...
Планета оказалась необитаемой.. .
Здесь и будем размножатся...
Э-э-ээ ммм-ммм...
На большом зеленом листе кувшинки сидит лягушка и смотрит на дорогу. Подскакивает вторая:
- Ждешь?
- Жду.
- Принца?
- Нет.
- То есть как?
- А вот так! Э-эх.. . Это вы идиотки все ждете своих принцев. А что в них такого особенного? Принцев - пруд пруди. А Буратино.. . (вздох) Буратино он один.
- Ждешь?
- Жду.
- Принца?
- Нет.
- То есть как?
Он и она - у окна. Смеркалось... ( по-моему, неплохо)
-Смотри. Видишь вооон ту звезду. Она мерцает и движется. Это спутник Мы его вчера подбили. У него отказали маневровые, поэтому он кувыркается. И так странно отражает свет. Такое ощущение, что сияет. Правда, здорово?
И если любишь ты меня? то будь со мною на всегда. Но вдруг узнаю сбляданешь моментом у меня под нож!! ! Чуть драйва для любовного романа не помешает))))))))