Юмор
Хочется выть на луну...какую ноту взять...
Лучше взять не ноту, а хорошего, молодого и здорового парня, вот он и скажет в какой позе, ОЙ!, простите, в какой тональности будет удобнее и чувствительнее выть на луну.
ЗаСОЛЬ её, полнолунние было 16 подожди следушее ДО 15 сен. А пока не надо ЛЯ, ЛЯ..: -)
для более полного эффекта надо еще голой задницей в сугроб сесть
возьми ноту лу то есть ля
Ну жно не с ноты, а с вступления к опере "И. Сусанин"...
А, не слишком ли много желаний, для одного утра.
Лучше тибетским ОМом забить...
Ша бемоль!
возьми 0.5,и пой :)
А ты возьми-ка ноту ДО !!!Но не допей её не до !
Пушшай останется грамм сто, ты в них нырни как ИВ КУСТО !
Ты позабудешь про вытьё .И скажешь просто : "Ё МОЁ !!!"
Ведь жизнь прекрасна и чиста . Спроси у ИВа, у КУСТа !
Пусть волки воют на луну ...
Ну всё ...таперь пойду вздремну !!!
Пусть волки воют на луну ...
Ну всё ...таперь пойду вздремну !!!
брать нужно все что сможешь. И отжизни то же. Тогда выть не придеться.
До рэ ми
Повыше какую-нить, найди запись волков воющих и под них уже подстраивайся ) одной ноты маловато будет, надо с низкой на высокую переходить периодически )
Для Луны нужно что-то минорное, главное чтоб в унисон с естественным фоном, тогда резонанс и всё такое....
Ультразвуковую